Вязка кошки персидской

  Звание:           29.01.09, 20:23
я решила когда кошке жуле исполниться 1 год я её повезу на вязку к коту, когда родяться котята я выберу мальчика и она будет потом через 6 месяцев снова вязаться и продолжать свой род со своим сыном. Можно ли так сделать? 

Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (8) Написать комментарий
Илона Любитель животных 60   60   
А зачем со своим сыном?! Разве нельзя найти ей другого котика?
 
 
Rimma Юный натуралист 14   11   

Уличные кошки конечно не разбираются в родственных связях и продолжают род друг с другом,кстати смертности почти нет.У собак допускается в разведении близкородственные связи.А вы зачем хотите мальчика оставить?Чтобы потом были все время котята?А потом их продавать?Ну если вам жалко денег на нового котенка и ехать вы никуда не хотите.То тогда можно просто обменять котенка с вашего помета на котенка с другого.Думаю что в своем городе можно найти по объявлению.Ну а если вы не хотите слушать советы,то поступайте как знаете.

 
 
Rimma Юный натуралист 14   11   
Какие деньги?Еще кошка не достигла нужного возраста.Это все вопросы на будущее.
 
 
Илона Любитель животных 60   60   
Хотите котяток уродов???!!!
Ради денег иногда делается все что угодно...
 
 
lapka0705 Новичок 7   11   
Да,действительно...не стоит сводить маму и сына!!!моя кошечка-результат родственной связи и у неё есть куча проблем со здоровьм!!!у неё короткие переднии лапки,нет когтей и вообще недоразвитый скелет!!я её конечно люблю,но вас хочу предостереч!!!
 
 
Neagara Новичок 4   1   
во первых я сейчас вас буду сильно ругать!Кошку нельзя вязать больше чем 1 раз в 7-8 месяцев,то есть 1 раз в год.А вы хотите через шесть месяцев её вязать,это же плохо,вы что хотите погубить животное,ведь персы хлипки по своему здоровью.И котят вы не должны забирать все котята ваши будут кроме одного(но это если только вы не за деньги вяжетесь),если вы вяжитесь под котёнка то хозяева кота могут забрать одного малыша на свой выбор.
Зачем вам вязать с её сыном?!Это же уже инбридинг называется,а это очень рисковано
 
 
Neagara Новичок 4   1   
хотя конечно деньги правят миром и лучше быть размноженцем чем добросовестным заводчиком....
 
 
Ovcharka Любитель животных 52   65   

Слушайте любые животные если вязать их с родственниками получаться больные или ещё что хуже мёртвые и ли очень слабые котята!!((((

 
 

x