По вене ветврача...

Александра.   Звание: Юный натуралист     17     8   13.04.10, 23:53

Конечно, это не про моих животных, но всё таки... У нас есть ветклиника, где работает единственный врач! Рассказывали мне, что из-за его ошибок погибло много питомцев! То не тот укол, то ещё что-то... Ну и вообще врач не уважает людей! Мы с подругой гуляли, она очень хорошо знает эту клинику. Её рассказывали про все эти проишествия. Только в городе у нас есть очень хороший ветврач. Подруга сказала что она никогда не будет посищять Парвентовскую ветклинику, а только в городе. Было такое один раз, что мы с подругой и её мамой отвели её кота к ветиринару. Когда его положил на операционный стол, врач сказал так : Вы (обращался к маме подруги) держите его за ноги, ты (к подруге) за живот и спину, а ты (мне) вообше иди отсюда!! Нормально??? Я уже подумала, точно какой то .... Коту делали укол, пошла кровь. Подруге стало плохо от крови и у неё закружилась голова. Она упала на весы для питомцев, засмеялась. Я засмеялась тоже, и начала помогать встать подруге, вет врач ко мне подходит, отталкивает меня с силой и говорит: Что ты смеёшся???? Человек упал, а ты ржёшь! Ужас! Даже к людям нормально не относиться!!! КОШМАР, А НЕ ВРАЧ!


Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (4) Написать комментарий
Алинка и Рик Любитель животных 149   453   

Какой ужас! Увольнять таких врачей!!!Нужно написать в..да во что можно!!!

 
 
Александра. Юный натуралист 17   8   

Ну вот именно... Это какой-то кошмар!

 
 
Appolinaria Новичок 2   1   

И людей не уважает, и зверей вылечить не может! Кошмар!

 
 
Александра. Юный натуралист 17   8   

Дьявол, а не ветврач!!!

 
 
Альфа Новичок 6   0   

Расскажи родтелям и иди в милицию!То же мне врач он не врач он рвач1

 
 
Александра. Юный натуралист 17   8   

Уже говорила, но родители не верят...!!!

 
 
chupakabra Новичок 1   0   

C ума сойти...

 
 

x