Безпричинное исчезновение фото.

Ассоль-196   Звание: Любитель животных     38     62   19.04.10, 16:46

 Сегодня стало как то неприятно. Из альбома "Моя помощница" исчезло больше половины фотографий. Я бы поняла если бы альбом был новый или фото не соответствовали бы тематике сайта или это был бы фотошоп. Но я не ребенок и подобной ерундой не балуюсь. Еще позавчера вечером эти фото были я просматривала их любуясь Фросенькой. В общем осадок крайне неприятный.


Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (1) Написать комментарий
Лана Любитель животных 136   257   

Я ничего по тому поводу не могу сказать, меня вчера не было на сайте целый день, попробуйте еще раз загрузить фотки, возможно глюки были. если фотки были старые, то модерация их уже давно прошла, и их не трогали, а если 1-2 дня назад грузили, то могли и удалить, если были нарушения.

 
 
Лана Любитель животных 136   257   

из вашего альбома никто не может переносить фотки, кроме вас, даже мы, можем только в свои личные альбомы, а нам чужие фотки не нужны. возможно кто то из ваших домочадцев нагрешил? потому что из незарегенных пользователей могут только смотреть и копировать, но другие действия не могут совершать. также наши пользователи зарегенные имеют право только копировать, если только кто не взломает вашу страницу.

если вы думаете что их перенесли, просмотрите клубы, в которых вы состоите, возможно кто-то из домашних нечайно что сделал.

 
 

x