Сложнейший случай! Необходима финансовая помощь!!!

Tory   Звание: Новичок     10     9   23.04.10, 00:01

Вот эта собака вообще никак не входила в мои планы. Я даже мимо неё ходила целый день. Хотела чтоб её просто перенесли куда-нибудь под дом и всё. Но потом не выдержала. (Дура такая). Вообщем имею овчаристого-лаечного типа собаку-щенка 6-7 мес. После автомобильной аварии. Лежало оно и под дождём и под солнцем без воды и питья в Обухове суток 4-ро. Я подошла налила воды, так оно бедное набросилось на ту воду, сллопало кусок колбасы, аж пищало.Всё в здоровенных клещах. Стоит на 3 лапах. 4-я в бедре сломана.Открытый перелом. Ну что, с подругой взяли мы её и потащили на Киев. Затащили на Ярославскую. Рентгена нет. Операцию без него нам не сделали. Оставили на ночь собаку там.Сейчас нужна помощь : машиной (собачка тяжёленькая), советом, куда нам с ней , чтоб операция и передержка были как для безработных волонтёров, крторые ещё не удостоились получить своё пособие. Будет оно только в 10-х числах мая. ПОмогите пожалуйста. Так хотела взять грех на душу (денег ведь нет), но подруга не дала. ПОмогите нам. 0681223787   

Читать полностью - здесь


Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (1) Написать комментарий
Larissa Любитель животных 63   263   

Девочки,всё правильно делаете.Не бросайте собаку.У неё Вы-единственный шанс,не лишайте её.У нас в месяц по три-четыре таких случая.Каждый обходится в 10-20 тыс.руб.Да и не всегда успешно.А в вашем-перелом,снимок и операция.Деньги собираем и сами и с помощью сайтов городских,газет.Можно просто обратиться частным образом к состоятельным людям,даже незнакомым.Поверьте,как правило не отказывают.В этом нет ничего стыдного.Главное-правильно составить разговор,рассказать о безвыходности положения,что вы видите в данном человеке единственную надежду..это работает.Не стесняйтесь-не за себя просите,вы в первую очередь даете шанс человеку сделать доброе дело.Собачка красивая ,ей ещё жить да радоваться.А Вы не опускайте руки,доделайте дело до конца и душа Ваша будет радоваться всю оставшуюся жизнь.Удачи,пишите,идите к людям и просите помощи.Проверено,не знала бы не советывала.

 
 

x