Кошачй аппетит!!!

Яна   Звание: Юный натуралист     17     9   30.01.09, 16:02

 По-моему кошка - это такое пушистое существо,которое вертится под ногами и постоянно  просит есть.Моя же кошатинка ест в основном только тогда,когда я её поднесу к миске.Поднесу - поест,нет и не надо,будет ходить голодная.Как буд то ей нужно напоминать.И такая она всегда была.Истории про то,как кошка стащила со стола,что-нибудь вкусненькое вообще фантастика!


Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (8) Написать комментарий
Takiriy Любитель животных 27   2   
Яна, совершенно не обязательно, что кошки постоянно просят есть. У меня, например, три кошки кушают очень мало. Одной из них тоже надо миску с едой под нос ставить, что бы она покушала. И таскание еды со стола зависит от воспитания и природного такта кошки. У меня только аби могут залесть в пакет с печеньем и что не съедят, то надкусят Они же и в тарелки к нам без зазрения совести залезают, едят даже салат из огурцов и помидоров. Класть в миски нашу еду им бесполезно, они не проявляют никакого интереса к ней. Натура у них такая - покляньчить
 
 
Яна Юный натуралист 17   9   
Спасибо! Просто это характер такой и ничего не поделаешь.Мне бы хотелась,чтобы она была попрошайкой,а то жалкая такая,даже ничего не требует.Покормил хозяин - хорошо,нет и не надо.
 
 
Яна Юный натуралист 17   9   
Спасибо!
 
 
mama_koshka Новичок 0   0   

Ваша кошка настоящий аристократ!)))

 
 
Alis-a Новичок 1   5   

Не надо носиться с кошкой. Захочет - поест. Ну минимум попросит поесть. Не надо ее носить, Вы лучше насыпьте ей корма налейте воды в миски и она сама будет есть, когда хочет.

 
 
Яна Юный натуралист 17   9   

Прошло уже два года. Киса моя выросла. Из тощего подростка превратилась в 4-ёх килограммовую даму.) Так что на аппетит теперь не жалуемся. Попрошайкой она правда так и не стала, да это и к лучшему.

 
 
Яна Юный натуралист 17   9   

Строго утром и вечером с обязательным мытьём мисок-чашек. У меня ещё собачка имеется, так что я никогда не забываю. Слежу за своим хозяйством.)) Собачка вообще водохлёб.)) Той могу и чаще наливать, менять. У них миски у каждой свои. Если что , то наведываются друг к другу. Одна на кухне ест, пьёт, другая в комнате. Но обязательно проверят, а что сегодня в сестричкиной миске.)) Собачка натуралку ест, а кошка всё принюхивается ходит, но сухари свои ни за что не бросит. Она мне досталась уже взрослая,приученная к сухому корму.Вот.

 
 
Яна Юный натуралист 17   9   

Они вместе уже больше года, ничего не меняется.))

 
 

x