Как уговорить родителей купить крысу???

LeRRRiк   Звание: Новичок     0     1   19.05.10, 19:24

Я вот уже с начала 2010 года прошу маму купить мне крысу"стандарт",а она не хочет!Помогите,пожалуйста,напишите как можно родителей купить крысу!


Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (3) Написать комментарий
Doroteya Любитель животных 170   566   

А почему ты хочешь именно крысу? А не мышку, например? У меня была крыса, за ней нало больше ухаживать и она медленнее приучается к рукам (хотя и лучше). Но лично я всех свойх животных просто приносила домой и вкоре родители смирались, т.к. за всеми ними я ухаживаю сама. Животне у меня с пяти лет. Была и морская свинка, и хомяк, и крыса, и мышка (в разное врмея) вс они прожили долгую сытую жизнь...... Но если бы я выбирала между крысой и мышкой, я выбрала бы мышь

 
 
OlgaSPb Новичок 5   0   

love animals,

Вот вы говорите,что принесли и родители смирились..Не стоит давать такие советы,не все родители как ваши.А если не разрешат,то что делать с животным?На улицу???

Крысы очень умные и добрые животные.Но они очень мало живут и тяжело умирают.Чаще это рак...

 
 
irbp Новичок 7   3   

Я-мама, которая в свое время категорически не хотела уступить просьбе дочери завести крысу. Это при том, что у нас перебыли мыслимые и немыслимые животные, правда все они были на моих руках.Дети очень быстро теряли интерес. Когда дочка выросла, стала студенткой, жила отдельно, она завела себе крысу. Очень ее любила, крыса была замечательная, умная, послушная, но прожила всего два с половиной года, а потом пришлось ее усыпить-рак!Потом была собака,которая опять переехала к старости ко мне, потом кошка, потом кот. И все теперь живут у меня.Только крыса была от начала и до конца дочкина. А я так и не смогла преодолеть в себе комплекс и дотронуться до Дымки хотя бы пальцем.

 
 
Sasha5455 Новичок 3   16   

А сколько тебе лет?Ты сможешь ухаживать за крысой?Если сможешь и крыса будет лично твоя то купи на свои деньги крысу,клетку и всё для неё . Принеси домой.Спокойно собери клетку и всё что нужно и посади крысу.Когда мама увидит и начнёт закатывать истерики,просто спокойно скажи,что ты уже большая и сама можешь отвечать за своё животное,что крыса твоя и ты купила её за свои деньги.Потом если не сработает то уговорите оставить на неделю чтобы мама посмотрела как ты будешь за ней ухаживать и всё.И ухаживать за ней безупречно без напоминаний,гладь крысу,дрессируй и уделяй ей достаточно внимания и так всегда.Мама 100% смириться.Небойся и попробуй.Незнаю почему но у меня проблем с этим не бывает,моя мама любит крыс,сама сто раз держала.

 
 

x