Cколько раз в день кормить морскую свинку.

Ируська)))   Звание: Любитель животных     103     204   28.05.10, 09:07

Сколько раз нужно кормить морскую свинку. У нас уже 4 месяца свину, кормушка постоянно стоит и он постоянно ест! Недавно слышала что надо 2 раза в день. Правда? 


Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (5) Написать комментарий
Doroteya Любитель животных 170   566   
да кормить надо 2-3 раза в день, но раньше наши знакомые не знали этого...
у меня тоже была морская свинка... она постоянно ела..это у них видимо такой инстинкт или рефлекс.. мы уехали на юг, а присмотреть за Чуней попросили соседей.. мы говорили им что ее надо кормить не более трех раз в день.. мы приехали, а она умерла от ожирения..
 
 
Flug Новичок 4   1   

кормить надо 2 раза в день взрослое животное, и 3 раза в день малышей и подростков до 4 месяцев...

 
 
Ируська))) Любитель животных 103   204   

А с какой травы именно. Какой травойкормит её можно?

 
 
OlgaA Новичок 3   2   

Смотря чем. Корм у нас постоянно в кормушке, но он не есть все время, за день съедает дневную порцию. Сено тоже постоянно в доступе, а вот сочный корм даем два раза в день. Яблоки, морковку, салат, зелень.

 
 
Lapyla Новичок 5   1   

Вобщето!!!Их нужно кормить утром корм и вечером,а целый день можно давать всЁ,Например морковку,копусту,а вообще им можно давать овощи,фрукты. Но Не в коем случае нельзя давать жирное,сладкое или мясо.А то они могут погибнуть!!!

 
 
Stendarr Новичок 0   0   
Я лично своей морской свинке добовляю в корм семена конопли, так как семена конопли очень полезные и положительно влилияют на здоровье домашнего любимца, покупаю я семена конопли тут https://semena-konopli.com.ua/moshchnaya-indika/
 
 

x