Подскажите,что за собака?

  Звание:           02.06.10, 23:26

подскажите подалуйста что это за собака и подойдет ли она для охраны? сможет ли уживаться с коллективом? просто мы ее взяли для работы сторожем на предприятнии,думаю не ошиблись ли?сейчас она очень общительная,веселая.что то об бультерьера есть и это меня настораживает


Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (9) Написать комментарий
Enigma Любитель животных 28   134   

какой милый дворянский малыш

 
 
Animali Любитель животных 26   14   

Да, есть какой-то родственник бультерьера в нем, но бультерьера там очень мало.

Если хорошо обучить, то вполне сойдет для охраны

 
 
Еlli Юный натуралист 19   2   

а мне кажется, что-то от далматина есть... А охранять свою территорию будет любая собака, когда повзрослеет. Лаять то точно будет.

 
 
#Enni# Любитель животных 27   11   

Это наверно смесь далматина и бультерьера!

 
 
kseniadog Юный натуралист 42   43   

на окд отдайте и все будет окей

 
 
kseniadog Юный натуралист 42   43   

от пита что то есть точно!

 
 
Net Новичок 5   8   

А фиг его знает,вроде морда конусная ,глазки , носик как у бультерьера,свиду далматин(как извесно пятна у них появляются некоторые постепенно,как родинки у человека.)и на дворнягу тоже похож...короче аля-метис.

Но собаку ожно обучить сторожевке любую,так что удачки вам!!!

 
 
Net Новичок 5   8   

Ну если уж вообще не сообразит,(наврятли)пусть пройдет ОКД и ЗКС.

 
 
gamaun2000 Любитель животных 185   1372   

Нормальная себе дворняжка. От буля там нет ничего, разве что непрокрашенные веки, но это не только у них встречается.

Но звонки из таких, да еще из-под более крупных собак получаются замечательные. А бОльшего от нее и не требуется.

 
 
gamaun2000 Любитель животных 185   1372   

Так это ж самое главное!

 
 
kiska14 Новичок 0   0   

Мне тоже кажется что помесь бультерьера с долматинцем.Хотя чёрные пятна на животике такие же есть и у моего щенка их много и по всему телу,а он точно не имеет никакого отношения к долматинцам.Но что похож на бультерьера это точно.

 
 

x