Как обеспечить покой взрослой кошки которую привезли в новый дом?

Isonic   Звание: Юный натуралист     21     3   07.06.10, 14:20
У меня в жизни раньше кошек не было поэтому я не большой спец... Поэтому то и хочу спросить вас... Наши знакомые уезжают на неделю и оставляют нам свою кошку,ей около 1 года. У нас дома тоже живет кошка и еще собака. Как в таких условиях обеспечить кошке покой? Может стоит взять ей какую нибудь пахнущую родным домом вещь? И стоит ли ставить еще один кошачий туалет или им хватит одного? И нужна ли вторая когтеточка? Да,чуть не забыла... Жить кошка будет на даче. Там всего лишь две больших комнаты на двух этажах, поэтому гостью изолировать от других животных ну никак не получится...

Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (3) Написать комментарий
Doroteya Любитель животных 170   566   
С собакой осторожней.. Кто знает,как кошка на нее отреагирует? Вот у нас сначала собаке близко к коту ни в коем случае нельзя было подходить..Вцепится в морду, не дай Бог.. Но первый день кошку лучше не трогать, пусть освоится сама... А потом - по обстоятельствам, и ещё - всё зависит от ее характера.
 
 
inkognito Любитель животных 333   795   
нужно личное спальное место пахнущее дома...если она дома спит в домике или на лежанке, то она необходима. Туалет тоже отдельный нужен. Давать нужно привычную пищу
 
 
polosataya Новичок 0   2   

лучше сделать отдельные миски - чтобы не было никаких неприятностей. а со временем животные сами разберутся)

 
 

x