Алопекис? А мне кажется какой то бред!

Ируська)))   Звание: Любитель животных     103     204   02.07.10, 06:30

Как то раз я искала породу собак алопекис. Интересно мне было ну чисто по человечески прочитать про неё. И уж не помню как наткнулась на очень интересного пользователя. Сейчас я объясню в чём интерес. Во первых было 2 питомца. И удивительно один из них оказася алопекисомю Хотя мне казалось что в России их МАЛОВАТО. Если они вообще ЕСТЬ. Во вторых информация об этом питомце была такая- Окрас- чёрная в рыжую полоску. Любимая еда-Вечина. Любимые игры- кот. Награды и титулы- собака. И кстати любимая еда не веТчина а именно веЧИна. Кстати ещё было написано что собака не любит лимон. И почему то стало мне смешно именно из за титулов. Всё остальное можно стерпеть. Но это ещё не конец. На фотографии этого самого АЛОПЕКИСА не алопекис а французский бульдог. Причём похоже даже не совсем взрослый. Дальше я стала смотреть фотоальбом. и это МНЕ совсем не понравилсяАльбом был подписан именем питомца но там были фотографии абсолютно разных собак причём возможно из интернета. А алопекисом там совсем не пахло. Там и далматин даже был. Но чтоб алопекиса. Там была и другая собака. К ней альбомов вообще не прилагалось . Вроде как стаффорд. НО в нём я тож сомневаюсь. Просто зайдите в поиск питомцев и найдите алопекиса. Я думаю вы сразу всё поймёте. А вот что мне делать? Может пожаловаться? Кто нибудь уже так делал? За/мечал что нибудь подобное, всмысле странных питомцев?


Замечали ли вы пользователей со страными или очень многочисленными питомцами и странной информацией о них?

Да.
 
14 голосов 93.3%
Нет.
 
1 6.7%

Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (3) Написать комментарий
Net Новичок 5   8   

это на нашем сайте алопекис???

 
 
Ируська))) Любитель животных 103   204   

Да. Характер у них вроде ничего.А зачем под её описание кого то подгонять. Я просто не понимаю зачем писать что собака- алопекис. Уж можно что то другое соврать если в голове произошёл сдвиг... Но уж я- человек далёкий от пород собак и то не верю. Тем более в альбоме разные породы собак абсолютно. Даже на алопекиса не похоже. Далматины там, даже такса помоему и золотистый ретривер есть. или лабрадор. Точно не помню но это и неважно.

 
 
Ируська))) Любитель животных 103   204   

Кстати я уж не говорю про то что у некоторых пользователей воруют питомцев. И это я думаю обидно(((

 
 

x