Помогите клетку обустроить(((Не могу подходящий вариант найти(((

Olya123456   Звание: Новичок     3     0   03.07.10, 13:04

Клетку взяли у знакомых. Купили попугайчика, но обустроили жилплощадь Кеши на время. Поставили только основное.  Вот клетка в первоначальном виде.Сейчас конечно там появились новые вещи, но клетка выглядит не уютно.Подскажите варианты как обустроить жильё чтобы клетка была удобной для попугая.))) Желательно фото 


Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (1) Написать комментарий
Katya :) Юный натуралист 12   4   

Во первых-жердочки. Поставьте помимо основных несколько деревянных, повыше, сделай им "второй этаж!". Повесь игрушки в виде цепочек. И вовсе не обязательно покупать их в зоомаге, просто возьми свои старые бусы и закрепи на крыше домика. Птичке будет очень весело теребить их. Так же можно повесить качельку. (кстати, у Вас есть стандартное колечко?) Так же в клеточке должен быть точильный камень для клювика. Лучше всего выбирать не цветные, а обычные, белые. Они есть разных форм и размеров. Так что тут выбор за Вами) И , конечно, нужна лесенка. Берите только деревянную!!! Среднего размера. Так же можно купить зеркальце. (но я не советую, намного полезнее купить второго попугая, ведь так им будет гораздо лучше. Попугаи-стайные птицы. В одиночестве им очень скучно и грустно!!) Еще можно поставить птицам необычные кормушки. Можно ложить туда деликатесы или необычную еду. Вот несколько фото моей клеточки:

 
 
Katya :) Юный натуралист 12   4   

незачто!

 
 

x