А как приучить свинку идти на руки?

Ируська)))   Звание: Любитель животных     103     204   05.07.10, 16:05

Нашему свину уже 5 месяцев а на руки он ко мне не в какую не идёт, расчёсываться не даёт. Глажу я его с большим его неудовольствием, но зато с рук есть у меня он любит! Живёт у нас где то месяца 4. Подскажите как приучить свинку к рукам. А то 4 месяца он у нас живёт но на руки не в какую. Мы его даже из клетки не разу не выпускали из зи этого. У меня такое ощущение будто он меня совсем не любит. А чрез силу же его на руки не брать?


Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (5) Написать комментарий
Ируська))) Любитель животных 103   204   

И ещё я сейчас только что заметила. Я это всё сказала свинке. Ну про то что она меня не люит. Конечно тупо но мне вдь не приятно когда ко мне относятся как к вещи для кормления! и Заметила то что свинка стала со мной говорить! И ещё смотрела как то с укором! Короче говорите что хотите но свинки такие умные. Но когда она стаа повторять всё что я делаю, а я почесала спину, потом ногу и она то же самое... Короче... Мир сдвинулся. А как её к рукам то приучить?

 
 
Ируська))) Любитель животных 103   204   

А где эту информацию найти на питомце? Аууууу! Люди!

 
 
Ируська))) Любитель животных 103   204   

Во первых морская свинка это дневное животное, а во вторых руки она мои знает, с руки ест, а во вторых если её взять, это если повезёт она орёт и вырывается! Даже если чуть чть придавить! Вот так!

 
 
Ируська))) Любитель животных 103   204   

И тем более морскую свинку в 5 месяцев уже так не возьмёшь потому что она большая слишком.

 
 
Ируська))) Любитель животных 103   204   

Спасибо!

 
 

x