Джунгарский хомячок - новый житель

Doroteya   Звание: Любитель животных     170     566   06.07.10, 12:35
я хочу завести джунгарика. вопрос первый:можно ли поселить его вместе с мышами (у меня живут две мышки)? вопрос второй: какой нужен уход? раньше у меня жил сирийский хомячок, с этой породой всё так же? вопрос третий: кого лучше брать: самца или самочку? И какого возраста? пожалуйста, поделитесь опытом...

Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (6) Написать комментарий
webster Новичок 56   25   

можешь мне писать в блог - вопросы по содержанию. я отвечу.

 
 
Doroteya Любитель животных 170   566   
ок
 
 
Wolf_R Любитель животных 22   16   

1.С мышами его поселять нельзя!!!

2.Уход примерно такой же.

3.Это уже на ваш выбор.Мне лично нравятся самки (но у меня сирийцы) кто то против них потому что они их кусают.Хотя у меня обычно живут и те и те.У каждого свой характер,поэтому предпочитаю уже и тех и тех.

Но некоторые купив у меня хомячат меняли это мнение!)))

Лучше брать в возрасте от 2 месяцев.

 
 
Doroteya Любитель животных 170   566   
спасибо!
 
 
Анастасья=) Любитель животных 183   1409   

Они очень весёлые и я думаю что нужно завести двух!Они совсем не прихотливы едят всё,ходят в один угол и они очень быстро привыкают к человеку!Сама знаю ведь у меня их трое!Других продали!Вобщем бери двух!

 
 
Wolf_R Любитель животных 22   16   

Ну да...если брать разнополых то не будешь знать куда деть потом потомство!

А если брать однополых то в дальнейшем они могут драться!!!

PS.едят все не значит что надо пичкать их чем попало все таки!

А к человеку все быстро привыкают!если он нормально к ним относится!

 
 
Calipso Любитель животных 61   35   

Садить с мишами Нельзя! Уход должен бить получше! Брать кого хочешь , но если хочешь двух то на до брать тех которие сидели вместе в зоомагазие и помладше))

 
 
Doroteya Любитель животных 170   566   

Спасибо конечно, но я еще летом 2010 завела джунгариху. Которой, к сожалению, уже нет... У нее была сильная аллергия на корм Литл Ван

 
 
Erased~ Любитель животных 60   101   

на всех сайтах пишут, что если хочешь двух, то бери двоих самцов. только нужно, чтобы они были из одного помёта с самого рождения. а ухаживать за ними вообще не сложно)))наверное так-же как за сирийцами. у меня хоть и не было опята, но я легко справлялась)

 
 
Erased~ Любитель животных 60   101   

ой, сори...не опЯта, а опЫта.

 
 

x