Зачем эти дурацкие монеты?

Ируська)))   Звание: Любитель животных     103     204   06.07.10, 17:03

Я что то плохо понимаю зачем на сайте какие то дурацкие монеты? Что ими делать? Мне кажется это просто выжимание реальных  денег с людей. Вот к примеру раньше за конкурсы призы стоящие были а теперь эти  монеты. Что к чему?


Что вам нравится больше. Прризы которые были за конкурсы раньше или эти монеты

Монеты
 
6 голосов 11.3%
Призы которые были раньше
 
34 64.2%
Раньше на сайте не был и ничего кроме монет не встречал
 
13 24.5%

Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (11) Написать комментарий
Doroteya Любитель животных 170   566   
за монеты можно отправлять подарки...
 
 
Katya :) Юный натуралист 12   4   

уже давно все решили. зачем опять поднимать тему ненужности монет?

 
 
Ируська))) Любитель животных 103   204   

Фигня какая то...

 
 
Натуся Новичок 2   1   

да...согласна с Вами...призы которые были раньше намного были лучше,чем монеты...

 
 
Ируська))) Любитель животных 103   204   

Ой Ну ладно уже всё решили... Хотя зачем вообще эи монеты и зачем подарки? Это вам от меня бесплатно! Кто увидит ввсё тому!

 
 
Katya :) Юный натуралист 12   4   

подарки размещаются на страничке в отдельной строке. и очень приятно получить подарок не в сообщении, а такой, который увидят все!

 
 
Ируська))) Любитель животных 103   204   

Да я это знаю.... Но мне почему то до подарков дела нет... Может кому то приятно...

 
 
Nadya2708 Новичок 3   1   

Лучше призы которые были раньше, зачем эти монеты нужны!

 
 
Ируська))) Любитель животных 103   204   

Тоже незнаю... вЫтягивание с людей денег. вЕдь не каждый побеждает в конкурсах

 
 
Ируська))) Любитель животных 103   204   

И вообще не понимаю...

 
 
Symerki Любитель животных 52   1141   

Точно, зачем монеты??? Их же надо получать 1 способ: деньги отправлять за них...... бред какой то, только тратить деньги надо....., 2 способ: Участие в конкурсах.... А вдруг не выиграешь и получишь 1 монетку????А за 1 монетку ничего не купишь! 3 способ: Играть в играх...... Тупизм какой то, эта "Нородная викторина" там почти не возможно выиграть да ещё и 1 раз в сутки играть надо и тем более по 1 монете дается...... Ещё Пятнашки чёк к к чему????? Там просто пазлы.............. Угадайка и Угадайка наобарот это вообще игры одинаковые! Сидеть и мучатся "А какая это порода собаки кошки и т.д....."? Кто согласен со мной?????

 
 
Анастасья=) Любитель животных 183   1409   

"Любишь кататься-люби и саночки возить"

Это вообще-то старый вопрос))2 года уже прошло.смысл тебе отвечать на этот вопрос?)

 
 
Ируська))) Любитель животных 103   204   

Вааай,вопросу2года!Я.тогда.на.сайте.только.зарегистрировалась.Надо.бы.уже.эту.тему.удалить...

 
 
Анастасья=) Любитель животных 183   1409   

Не.получится!Тебе.пожизненно.будут.приходить.ответы.на.этот.вопрос.

 
 

x