Мой персидский кот стал храпеть!

Ируська)))   Звание: Любитель животных     103     204   13.07.10, 14:19

Мой персидский кот почему то стал храпеть. Никогда раньше такого не замечала! А сегодня ночью несколько раз пришлось его будить. Достал просто храпом своим! Нечего страшного?


Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (7) Написать комментарий
inkognito Любитель животных 333   795   
могут быть серьёзные проблемы с носоглоткой, если храп повторится нужно обратиться с вет.врачу
 
 
Ируська))) Любитель животных 103   204   

Спасибо. Он даже не то чтобы храпит а сопит.

 
 
Ируська))) Любитель животных 103   204   

И кстати он чихал недавно.

 
 
Анастасья=) Любитель животных 183   1409   

Это плохо и у меня Толстик был Мейн-кун красного окраса у него такие-же проблемы, у нас нет вет. врачей которые бы это лечили и он скончался,а потом они вдруг сказали что это кошачья простуда(астма)и оно не лечитсяНо может быть из-за породы.

 
 
Ируська))) Любитель животных 103   204   

У нас скорей всего из за породы. Просто сегодня и вчера днём слава богу уже никто не храпел. Кроме моего папы

 
 
Анастасья=) Любитель животных 183   1409   

 
 
Ируська))) Любитель животных 103   204   

Я тогда каогда тему писала может не так объяснила. Он не то чтобы храпит... Он какие то страные звуки издавал . Что то типа мммммммм. Ну а сейчас вернулись из Турции. 2 недели отдыхали. Вроде больше не храпит!

 
 
denis0000 Новичок 0   0   
В данном случае могут быть разные проблемы со здоровьем, начиная от простуды и до заболеваний сердца, по этому лучше не рисковать и показать питомца врачу, мы всегда обращаемся к Лабынцевой Веронике Андреевне, в том, что этот доктор профессионал своего дела - сомнений нет!
 
 

x