Как убедить родителей завести крыску?

Kimmi   Звание: Новичок     3     7   20.07.10, 08:20

Дело в том, что крысы у меня уже были, но давно. Мои родители утверждают, что от них очень сильно пахнет. Когда у меня были крысы раньше, мой папа не разрешал мне использовать какие-либо наполнители т.к. крысы его разбрасывали вокруг клетки, соответственно крысы без наполнителя пахли... 

Как мне убедить папу завести крысу?

Мама согласна, но уговаривать его она не станет, это я точно знаю.


Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (4) Написать комментарий
Haruzheva Любитель животных 21   9   

Ну, почти все крысы выбрасывают опилки из клетки если ее неправильно "заправить". Я лично сначала ее мою с мылом, потом несколько листов бумаги стелю, затем древесные гранулы насыпаю - чтобы запаха не было(тонким слоем), потом присыпаю опилками (1-2 см), а там где крыски спят кладу еще бумажки сверху. Ну и чищю клетку 1-2раза в неделю, опять же чтобы не было запаха. Так что я думаю, что у тебя проблем с этим не будет, если ты будешь менять наполнитель моим способом.

 
 
Animali Любитель животных 26   14   

Как без наполнителя-то? Это же даже вредно для человека. Просто нужна клетка с высокими бортами поддона.

 
 
Kimmi Новичок 3   7   

Ну мне нужно уговорить папу, хотя если я принесу без спросу, то он точно не выкинет и не заставит отдавать... Смирится. Может быть так и сделать?

 
 
Анастасья=) Любитель животных 183   1409   

Смотря какой папа,если он уж очень не хочет то не рискуй.Да крысы очень пахнут....Они у меня были несколько пар!!!Они очень пахли и мы их вернули обратно,я думаю что можно завести другого грызуна.Они бегут и какают и сикают и недели очень много,надо менять разв 3дня,а то родители этого не вынесут!

 
 
Kimmi Новичок 3   7   

Всё, я купила сегодня крыску ^^

 
 

x