Пекинес

Александра.   Звание: Юный натуралист     17     8   22.07.10, 01:23

Я хочу рассказать вам одну историю...  Это произошло 22.07.10. Я гуляла с друзьями на улице, и папа моего друга прогонял бомжов, которые были у его подьезда. Они были пьяные. У одного бомжа в руках был маленький пекинес. Он сильно скулил, охрипший. Его задние лапки передавила машина. Бомж засунул сочаку в пакет. Через 5 минут мы думали что она померла... Но всё таки она была жива. Моя подруга заплакала и рассказала маме. Мама пришла и выкупила у бомжов собаку. Пекинес скулил. У пекинеса небыло 1-ого глаза. Я видела подобную собаку, и подумала что это та же. Пошли к хозяевам - нет, их собака дома. Сидели у подьезда. Позвонили на 112 и там сказали что свяжуться с теми, кто работает с собаками. Долго ни ехали. Собака померала... Женщина, у которой подобный пекинес сказала что возьмёт его к себе. Мы отнесли его, и она позвонила в вет-клиннику. Ей придёться ехать, отвозить собаку... Дальше я пошла домой, т.к. было уже 10:45 вечера. Надеюсь, всё будет впорядке


Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (1) Написать комментарий
Каена Любитель животных 28   31   

так собака умерла или жива?что то я запуталась в этой истории...

 
 
Александра. Юный натуралист 17   8   

Я незнаю... Я написала что пес ПОмирал, а не умер. Ну вот какаето женщина взяла его, п после этого мы его не видели

 
 

x