Что значит любить животных?

Ируська)))   Звание: Любитель животных     103     204   02.08.10, 17:32

 А что по вашему значит любить животных? Просто хочу слышать чужое мнение.


Любите ли вы животных?

Да.
 
18 голосов 78.3%
Нет.
 
0 0%
Только своих.
 
0 0%
Смотря каких животных.
 
5 21.7%

Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (9) Написать комментарий
Анастасья=) Любитель животных 183   1409   

Ну конечно!Разве можно полюбить белую акулу?

 
 
Felicia Любитель животных 40   66   

Разве можно полюбить белую акулу?

А почему нет? Очень красивые животные

А что касается опасности... так почти все дикие животные опасны. И у всех есть свои поклонники.

 
 
Alexey33 Любитель животных 78   394   

... особенно если ты дайвер...

 
 
Ируська))) Любитель животных 103   204   

Даааааа. Полюбить белую акулу нельзя. Вообще нельзя полюбить какой то вид вцелом. Можно любить только какое то животное в отдельности. Знакомое животное. Остальные могут просто нравиться. Вот представьте что по улице идёт собака. Вы же не кинетесь на неё с поцелуями? А вот на своё животное пожалуйста!Так что мне к примеру нравятся манулы! Красивые коты! Хотя и не домашние! Так что белые акулы мне тоже нравятся. А вот надо было задать вопрос- любите ли вы крыс? Не домашних крыс, а тех которые носятся возле подъезда( а у нас они именно носятся возле него и жрут всё подрят, а размером они где то с хорошего кота!) честно говорю, и кстати переносят кучу всякой заразы!Мало кто их любит. А они же животные! .Не люблю голубей. Породистых и при хозяине желательно, люблю. А вот таких... Они кстати тоже всякой заразы переносят тоже! Но вот плохого я никогда ни какому животному не сделаю. Хоть кем оно будь!

 
 
Анастасья=) Любитель животных 183   1409   

Так-то оно так!Но крыс зелёных,чёрных,серых -переносчики чумы тоже когда-то приручили!От них появились крысы других окрасов,там альбиносы,а потом с серыми пятнами,чёрными,рыжими и др.Волков приручали что в итоге чихуахуа или там знаменитый кене корсо идр.Манулы мне очень нравятся,очень!!!Я от них безума!Камышки очень преданые котики!Если взять котёнка комышового кота,он даже преданей кошек и собак!!!(мне расказывали знакомые и пказывали советую поглядеть!!!)Крысы,мыши,камышики они у нас ни редкость!!!По ночам Большие кошки и уличные кошки занимают свои места на мышиных постах!!!А на утро дороги и клумбы всё в крысиных и мышиных тру*****!!!Так как я из города для меня это в первые....

 
 
Felicia Любитель животных 40   66   

Полюбить белую акулу нельзя. Вообще нельзя полюбить какой то вид вцелом. Можно любить только какое то животное в отдельности. Знакомое животное

Ну так, кто спорит?

Будь у меня огромный океанариум, я бы завела себе акулу. Назвала бы Белоснежкой...

Вот представьте что по улице идёт собака. Вы же не кинетесь на неё с поцелуями?

Если мои кошки будут гулять по улице и собирать блох, я тоже не загорюсь желанием их целовать.

 
 
Ируська))) Любитель животных 103   204   

Да вообще я крыс не люблю! Ну не нравятся они мне! Я же не говорю что все животные мне нравятся!

 
 
Анастасья=) Любитель животных 183   1409   

А кто спорит у каждого своя любовь к животным

 
 
Ируська))) Любитель животных 103   204   

Дааааа. Я вот вообще не горю желанием никого целовать! Ни знакомых ни не знакомых! Зачем в рот тянуть всякую гадость типа шерсти моего кота!

 
 
Doroteya Любитель животных 170   566   
а я своих целую... они милые такие, так и хочется поцеловать!!!
 
 
Alexey33 Любитель животных 78   394   

Так я не понял: белую акулу кто-нибудь будет целовать в носик? Она ждёт...

 
 
Felicia Любитель животных 40   66   

Любовь - это только целование в носик

 
 
Ируська))) Любитель животных 103   204   

Ага!

 
 
Анастасья=) Любитель животных 183   1409   

АгА!!!

 
 
Ируська))) Любитель животных 103   204   

Ищу добровольцев! Даже тему отдельную создам! А где белую акулу возьмём?! Ща от смеха лопну! Не могу!

 
 
Анастасья=) Любитель животных 183   1409   

?Какая тема-то???

Людоедик в ОКвариумах не водится,можно порыться в интернете!А вот про всех пушистиков это дело другое...

 
 
Ируська))) Любитель животных 103   204   

Какая такая тема? Я же ясно сказала! Кто будет целовать белую акулу в носик? Ищу добровольцев! А акулу где возьмём? Немогу!Ща лопну!

 
 
mama_koshka Новичок 0   0   

Я люблю всех животных! Особенно кошек и собак! Всех нас создал Бог!!!

 
 
webster Новичок 56   25   

Случайно набрела на эту темку...

Любить - это значит не только целовать в носик. (В случае с собакой, например) Любить - это ещё и кормить, вычёсывать, выгуливать, дрессировать, понимать, в конце концов.

И причём здесь белая акула??? И почему же её нельзя любить? Мне они даже очень нравятся. К стати, есть дрессировщики акул, которым действительно нравится заниматься с этими животными и не испытывают при этом страха. Эти люди могут подпускать к себе акул, держать их, кормить с руки и ласкать. Вот как раз они и любят своих животных (пусть даже это будут акулы)

 
 
Анастасья=) Любитель животных 183   1409   

webster

 
 

x