Учите русский язык!

Ируська)))   Звание: Любитель животных     103     204   06.08.10, 11:15

Сейчас только нашла одного такого пользователя, который слепил все слова в фразе вместе, то есть не разделяя запятыми и ошибок там была тьма! Я еле разобрала что там написано а когда всё таки поняла и ответила и на тот вопрос который был поставлен в теме , и ещё высказала своё мнение по опводу того что нечего понять не смогла мой комментарий удалили! За что люди так не любят справедливость? гЛУПО!


Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (13) Написать комментарий
Doroteya Любитель животных 170   566   
Действительно! Persida, я полностью с тобой согласна!!! Не позорьте Русский язык, россияне!!! Пишите грамотно!!!
 
 
Ируська))) Любитель животных 103   204   
Mangust, а что? Да! Через чур!Уж пусть пишут с ошибками, но только чтобы было понятно! Хотя бы разделяя на отдельные предложения! Может и не через чур, но всё таки понятно, что я имею ввиду, причём сразу! Я же имею ввиду не просто опечатки! Или это предложение чем то не устраивает?
Я еле разобрала что там написано а когда всё таки поняла и ответила и на тот вопрос который был поставлен в теме, и ещё высказала своё мнение по опводу того что нечего понять не смогла мой комментарий удалили! Могу запятые поставить и ошибки исправить!

 
 
Zaytc Любитель животных 132   1471   

я щас модна писать с ашипками!

 
 
Tanya2343 Новичок -1   0   

О_о.....эта тема не волновала людей с 2008 года....или раньше...

 
 
Ируська))) Любитель животных 103   204   

Да! Как харашо што сиводня субота! Выхаднооой!Ужас!

 
 
Sema&Tosha; Новичок 4   0   

да а че такое? всё харашо, всё так супир, вапще)

Ужас!

 
 
Анастасья=) Любитель животных 183   1409   

Ушаз!Ушаз!Ва-аще ушас!И ищё мочна песать и ток!Ток пчо била панятна!А апечатке не прычём!Быфает видь ли!Ша всими быфаит!О щё?Хтё мутёний?Ват Persida мутённае!!!Правда ужжжааасссс!!!

 
 
Katya :) Юный натуралист 12   4   

Меня раздражает лишь одно. Когда удаляют комментарии. Был и со мной такой случай. Не переживай из-за этого) Просто смешно смотреть на людей, которые пытаются выставить себя умными) Но даже писать правильно не умеют!

 
 
Ируська))) Любитель животных 103   204   

Да да да! Вот это меня больше всего раздражает!Я вообще незнаю как можно удалить чужой комментарий! Комментарий то удалить можно, а мнение человека нельзя. Просто можно сделать обидно и тем самым ещё больше притягивать на себя чужой негатив. Я тоже когда то в это неверила но потом!Вообщем я чужие комментарии не трогаю.

 
 
Анастасья=) Любитель животных 183   1409   

Девочки!мы всё умные!И можем просто загладить чею-то глупость!Одно фото питомца на улице Можно задать вопрос "пришли ещё фото"или не связыватся с ними и всё врунишки ищут врунишек!всё будет норм!ведь сайт-то проверяют!Каждый человек ошибается!Я например иногда могу букву не дописатьили перепутать!с кем не бывало?Но я тоже не люблю удаление коментов!!!Если специально вредничают-то грубить не надо лучше намекнуть или сказать ГдЕ???там или отговарится правдой!ПрАвДа!!!губит не честных!

 
 
Ируська))) Любитель животных 103   204   

Ну вот именно! Зачем. Я вроде не грубо выразилась!Удалили!

 
 
Анастасья=) Любитель животных 183   1409   

Гм...А что это за стр.?а?Может чёт. другое?У меня тож....было И мою почту взломали даже не знаю прощатся или нет?

 
 
Ируська))) Любитель животных 103   204   

Что?Ну вряд ли.Я уже и не помю что за тема.

 
 
webster Новичок 56   25   

а напиши мне в личку что это за пользователь. в смысле ссылку на его страницу отправь

 
 
Ируська))) Любитель животных 103   204   

Как так ссылку? Я в этих вопросах торможу. А жаль! Вообщем имя пользователя напишу. У неё ещё тем много на форуме.

 
 
Ируська))) Любитель животных 103   204   

Ну как сказать наша((( Т. е. примерно к моей национальности. А считаю себя русской (относительно русской).

 
 

x