Бугайчик!!!Очень дабрющий!!!

Анастасья=)   Звание: Любитель животных     183     1409   20.08.10, 12:46

Я ведь уже об этом говарила что у нас в Шакше водятся комышовики!!!Это чистая правда!Вот гуляем вечером когда зной прошел и несём мешочек корма чтобы покормить!!!И нас почти с ног не збил котярише....ОГО-ГО!!!Мурашки по коже хотели смытся от такого бугая!Но жалобный мяуканьеее даже какой-то голос вернее сказать чё-ли...Дали мешочек и дворяги как подлетели из сумерек!А он ммммммммммннннееееее!!!!!!!Мнннеееееее мААААААлОООООООО,малллллллоооооо!!!!Уж дурачки немного испугались это кого разговора!!!и вообщем я его домой притащила....Как?Не спрашивайте))Тяжесть несусветная!Килограмм 15где-то!Мама тоже испугалась вот его описание:

Крупное,масивное телосложение

Полудлиношёрстный,лапы масивные!

Природный окрас тёмне полоски на спине и темнее к бокам

Мордочка темные полоски как вуаль!От глаз проходят широкие полоски и подводка,ресницы чёрные

ХвостКороткий очень даже ну как у обычной кошки,но на нём смотрелся малым!

Бадучий=))Выговаривает слова когда ест:Маол,мне,татары,Малуау!

Только у него один бок подбит когда приходит время живота когда рука косается бока он начинает визжать оч его жалко!!!

Я хотела его оставить но дед не разрешил(((((((

Симонянка и Сима-татарки=)))Маша русская=))))


Вы хотите комышика???

Да,да!!!=)))Очень
 
3 голоса 23.1%
Да,да!!!=))очень,но не разришают(((
 
3 23.1%
Я их боюсь!
 
1 7.7%
Мне ПОФИГ!!!
 
3 23.1%
Я нинавижу кошек!
 
3 23.1%

Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (5) Написать комментарий
Анастасья=) Любитель животных 183   1409   

Зря....Кошек надо любить....Это друзья!Без них как без никого другова жизни нет!!!(((

 
 
#Enni# Любитель животных 27   11   

Ой ,ужас я видала этого кота ,не вживую правда,а на картинке,такой страшный вообще,я бы к такому близко не подошла от страха,а вы еще на руки взяли!!!В дом.условиях они жить не будут,они дикие!!!

Но они мне нравятся очень красивые)))

 
 
Анастасья=) Любитель животных 183   1409   

Зря он полукровка!Он вёл себя как бездомный!Очень добряй!Ужас был это когда он нас с ног чуть не сбил!А мы вапче боялись такую фауну как у нас ну не че и к ним привыкаем!Камышивики в 10раз вернее чем собака(в программе сказано!)!И они пугливые потому что у них как и у собак нет естевтвеных врагов!кроме собак потому они боязливые!А ты бы видела какой он!!!Прелесть!Вау вау вау!!!Но мои кроме бабушки и меня его все боятся мама чуть чуть но всё же!!!

 
 
Ируська))) Любитель животных 103   204   

Жаль((( Камышиков обожаю! Вот ыб мне такую коту (кота)!

 
 
Анастасья=) Любитель животных 183   1409   

Ага я о нём только мечтаю....

Когда вижу таю!!!

 
 
Ируська))) Любитель животных 103   204   

И растекаешься по полу! Потом тебя первый увидевший собирает в баночку и в морозильник! Через 2 часа ты снова целый человек!

 
 
Анастасья=) Любитель животных 183   1409   

Да....Он не такой просто я хотела рифму к нему подобрать короткую и понятною ,хих!М-даахахахахахаха!!!=)))

 
 
Анастасья=) Любитель животных 183   1409   

Самое страное кот выговаривал"р","т"Разве такое может быть или его научили?Я незнаю кто бы взял такого тигра?Эх я бы взела!!!

 
 

x