Разгул ценных пород,видов и окрасов!!!

Анастасья=)   Звание: Любитель животных     183     1409   02.09.10, 19:34

По Шакше безмятежно разгуливают камышовые коты....,Ондатры плавают в озерце....,Кот окраса"сафари"бродит ходит........КАК ТАК???Да уж...Окрас сафари-это мрамор серебряно-золотая вуаль(окрашены только кончики волос)И подшерстка серо-белого цвета(в самый корень белые волосы)Ценный экземпляр.Скрещеные кошечки огромадных размеров(с камышиками)Ну котятки на расхват!собаки с волками скрешены....Бывает страшно видеть шайки волчьих собак!Короче чё мне объяснять?Приезжайте в Уфу-Шакшу сами всё поймёте....Мы планируем взять камышика по виду чистопородный!А вы?Как хотите но моё дело сказать.....


У вас примерно так?

Да=)
 
4 голоса 50%
Нет
 
3 37.5%
Мне не интересно...
 
1 12.5%

Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (5) Написать комментарий
Felicia Любитель животных 40   66   
Посмеялась )))
 
 
Анастасья=) Любитель животных 183   1409   

Ондатры,люсухи,волки,лисы,зайцы,кроли,орлы,другие фотай и смейся!!!Камышики как кошаки просят корм(я реально перепугалась увидев такую кашарку!=))Ща не чё привыкаю...У нас вапче место супер!

 
 
inkognito Любитель животных 333   795   

да уж...

 
 
Анастасья=) Любитель животных 183   1409   

Да,да уж эт точно сказано....Камышиков я очень полюбила всем сердцемя даже его в дом взяла!Он добрый!Очень и слова выговаривал!!!=)Так жалка что такую кошарку мне запретили.......

 
 
Ируська))) Любитель животных 103   204   

Так и надо! У нас вот в Баево тоже ондатры есть)))

 
 
Анастасья=) Любитель животных 183   1409   

Ондатры это вредные животные они выхулёвок уничтожают....Камышики,ондатры,там ещё зверьё-оно привезёное!

 
 
Felicia Любитель животных 40   66   
Камышовый кот (Хаус, лат. Felis chaus) — вид класса млекопитающих отряда хищных семейства кошачьих. Распространён на широкой полосе от Передней и Малой Азии, Закавказья, Средней Азии вплоть до Индостана, Индокитая и Юго-Западного Китая.
Камышовый кот прекрасно приспособлен к существованию в густых зарослях тростника и колючих кустарников по низменным берегам рек, озер и морей. Именно в таких условиях он встречается на западном побережье Каспийского моря, в Закавказье, Средней Азии, изредка в Казахстане. Открытых пространств кот избегает, хотя летом постоянно посещает бугристые пески, поросшие саксаулом, вблизи его местообитаний. В горы не поднимается выше 800 м. Лишь зимой и весной заходит в культурный ландшафт.
!!!Этот вид занесен в Красную Книгу России!!!
http://stat16.privet.ru/lr/090daf53eff5e6d89ecbffafd56a3874
Камышовый кот - это дикое животное, занесенное в Красную Книгу.
А чистопородных камышовых котов просто не существует, ибо это вид, а не порода.
Окраса "сафари" тоже не существует в природе.
 
 
Анастасья=) Любитель животных 183   1409   

Может быть и так...Ну кошара полностью подходит под камышика!!!Я в шоке,ничего-себе!Хотя у нас такие условия прям такие!!!Камышами заросли и короче такие условия!!!Вот почему в зарослях шорох,тупик!!!я тогда преобрету кошарика и срочно если что!!!Ужас я даже и не предпологала!=(

Сафари просто шерстью схожи но не имеют "сафарских"корней.

 
 
Лана Любитель животных 136   257   

А можно уточнить, к каком месте в Шакше такие ходят? Шакаша то большая. Что то я там не видела их, да вообще никого, правда была уже там давно. и озерцев я что то там ни припомню, все высохло, правда я знаю свой район только к Уфимке, к тюрьмам где, к речке, к лесу, Князево.

 
 
Анастасья=) Любитель животных 183   1409   

Шакша5=)Да!И Там чистое озерце=)Там короче ближе к Базелевке=)

 
 
Анастасья=) Любитель животных 183   1409   

Но дикие коши бродят это-то точно=))Комышки похожи по всем параметрам которые в книжке!)

 
 

x