Умер лучший друг Беня

  Звание:           06.09.10, 01:01

У меня случила беда 20/08/2010 я потеряла лучшего друга, своего ЛЮБИМОГО мопсика Беню, а 09/08/2010 ему было 10 лет, в пасти обнаружили нарост и она ооочень быстро разросталась. Сначала ему не мешала, на за 2 мес. выросла очень сильно и начала кравоточить и морда начала деформироваться, глаз опухал...обращались в4 клиники, в 3 сказали усыпить и лишь в БИОКОНТРОЛе за это взялись, но к сожалению не получилось ему продлить жинь( диагноз: рак и обещали нам 6 мес.  жизни, здали анализы все нормально, но кровь показала анемию и мтостазы) . Но я слишком обрадывалась, как говорится пришлось спуститься с небес...... анимия была настолько сильная, что он перестал есть, а за день до ЭТОГО ДНЯ...когла я пришла домой он как всегда пытался меня встретить и потерял сознание, а все небо во рту было белое...он уже не мог толком ходить, я его до ветклиники на руках нисла...вообще на следующий день мы поехали туда и нам сказали что ВСЕ...его лучше успить,все очень плохо......и когда мы ждали пока все приготовят я плакала, а он такой слабенький лежал у меня на руках, потом я зашла с ним в кобенет и  поцеловвала его в последний раз, а он так смотрел на меня перпуганно, как же это стршно.....а я не знала что ему сказать,ему сделали укол. и он стал засыпать а потом и серце его остановилось..ВОТ И ВСЕ..    Больше нет моего самого лучше друга, он появился когда мне было 13, а умер через 10 лет..

Теперь я прихожу дом не кто меня не встречает, не встает со мной по утрам, не ест. Я 10 лет спала с ним, он всегда прижимался ко мне, а теперь я сплю с его зимним костюмчиком..... Какже я виновата перед ним...и теперь я лишь мичта о том чтобы с нова встретиться с ним.....

  

Наверное каждый из кто терял свою собаку,начинает себя венить в том, что мы не играли с нними когда они этого хотели. часто игнорируем их ласки, откладываем на потом. Хочу посоветовать тем, чей любимец еще с ним: НЕ откладывайте на потом, играйте с ними сейчас, т.к.  это самые лучшие моменты в нашей жизни. ибо Лучшее, что есть у человека, - это собака.


страдают за собаками - потому, что человек для другого человека вряд ли я сможет стать Центром Вселенной!


Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (4) Написать комментарий
Larissa Любитель животных 63   263   

Да,Любой хозяин должен через это пройти,ведь жизнь,к великому сожалению,имеет окончание.Держитесь,помните,любите,но не вините себя.Вы зделали всё,что могли.Такова природа,рано или поздно нам приходиться прощаться с теми,кого мы любим...навсегда!

 
 
super_w Новичок 3   0   

Виктория, главное не вините себя ни в чем!!! Все это законы природы, все это естественно... было бы странно, если бы это было не так! Через такие моменты мы и познаем жизнь такой, какая она есть!!!

 
 
Doroteya Любитель животных 170   566   
Боже, читаю - и реву... у меня славо Богу с Мотей все в порядке, а вот кот уже 4 дня не появляется... Как же это ужасно, когда теряешь друга.....!
Не вините себя...
 
 
ღ*angel30*ღ Любитель животных 182   483   

Соболезную ! Невените себя...

 
 

x