Слабые мышцы или просто привычка ?

  Звание:           06.09.10, 14:14

Наш щенок таксы сидит, ну не как все собаки... как будто бы писать собирается, лапы разъезжаются. Мы по началу думали " ну всё сейчас лужа будет " ан нет. Стала присматриваться, она у нас просто в такой позе сидит. Вот думаю мышцы внутренней стороны бедра слабые или просто ей так нравится ?Не знаю как у собак, но у детей эта поза лягушки свидетельствует о мышечной слабости. 


Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (3) Написать комментарий
Hamburg Любитель животных 34   125   

Nash tozhe tak cidit.Cjdet na popy,nozhki v raznie ctoroni racctavit i cidit .No j dazhe ne zadymivalac o tom ,chto eto mozhet bit mishechnaj claboct.

 
 
Анастасья=) Любитель животных 183   1409   

Я видела множество щенков сидящей в такой позе-моё мнение-это удобство сидения в развалочку(или полоразвалочку=))А дети не собаки-у них, да это болезнь,а у собак это удобство сидения.Детей не сравнивайте с собаками(или с другими)анатомия человека никак не связана с анатомией собак.Просто пёське удобно или так отдыхает,не всегда напряженно как кол сидеть=))

 
 
Hamburg Любитель животных 34   125   

j tozhe tak dymaü.Potomy chto ochen mnogie cobaki ,i malen"kie ,i bolshie tak cidjt .

 
 
Анастасья=) Любитель животных 183   1409   

Да!=)Мне качется все "малявочки",детки-им так намного удобнее и комфортнее!=)У таксяток просто "комфортенькая"привычка и не чего серьёзного!=)

 
 

x