Вот такое дело....

Enigma   Звание: Любитель животных     28     134   16.09.10, 12:21

Эту тему разместили на форуме моего города. Копирую от туда

История такая. Отдыхая на даче в конце августа, нашли на дороге пищащий полиэтиленовый пакет. В нём обнаружили семерых, только что родившихся котят. Трое были уже мертвы, но остальные подавали признаки жизни. Мимо пройти не смогли и решили попытаться выходить. Кормили неделю с пипетки каждые два часа, две ночи даже не спали. В итоге, спустя три недели имеем четырёх здоровых и активных котят. Два рыжих мальчика и черную и серую девочек.
Теперь возникла проблема, куда всё это счастье девать. Себе оставить не могу, уже есть здоровый котяра. Один человек посоветовал отвезти на Птичий рынок. Сказал, что там можно заплатить 300 р торговцу, чтобы он продал котёнка. Но есть опасение, что котёнка выбросят у ближайшей помойки. Какие ещё есть варианты? Может у кого есть знакомые бабульки-кошатницы или на работе можно пристроить на сытное место. Будем рады любой помощи и совету.

www.youtube.com/watch - ссыль на котят

Тел. 8-926-897-18-80


Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (5) Написать комментарий
Анастасья=) Любитель животных 183   1409   

Даже могу сказать что им повезло с вами....Вы очень хороший человек.

Я видела настоящий садизм....

Женщина держала чёрный пакет,пищащий и повизгивающий....Это было днём на "Чародейка".

Она била по пакету,а они ещё громче пищали.....Она стала на доль секунды вниманием окружающих,а потом скрылась....А потом я её увидела за чебуречной лавкой....И самое обидное что я ничего не могла сделать....Ни слово сказать,ни кулак показать(а хотелось)До сих пор вспоминаю этих котят....

 
 
Enigma Любитель животных 28   134   
не со мной, а с теми людьми, что их подобрали. Я просто скопировала текст. Теперь везде раскидываю объявы - может найдутся ручки для них
 
 
Анастасья=) Любитель животных 183   1409   

Всё-равно вы хороший человек!Другим было бы пофиг...Очень эфективны обьяления с цветными картинками.

 
 
Алинка и Рик Любитель животных 149   453   

Как можно выбросить таких котят??? Ублюдки!!

 
 
Анастасья=) Любитель животных 183   1409   

Полностью с тобой согласна

 
 
Ируська))) Любитель животных 103   204   

Да какя разница таких или не таких! Ваще любых не котят ни щенят Никого! Нельзя никого выбросить! Во мрази люди есть!

 
 
Enigma Любитель животных 28   134   

самое жестокое и неблагодарное животное - человек

 
 
Анастасья=) Любитель животных 183   1409   

Да уж люди даже намного хуже всякого зверя!!!Ну вапче люди оборзевшие относятся к животным как к вещам...Даже хуже!Уб*****!Ур*** П****** те кто так делает!

 
 
Ируська))) Любитель животных 103   204   

Да. У меня на днях случай был. После него считаю себя последней м*****. Иду домой с ипподрома (рисовали там). Прохожу мимо магазина, а в кустах лежит маленький котёнок. Сначала до меня не дошло, потому что я к сожалению жуткий невыспавшийся тормоз, а когда дошло в чём дело ушла на километр от этого места! Хотела вернуться, котёнок ведь совсем мелкий был((( В последний момент струсила. Подумала- что скажут дома, что подумает мой кот? И не буду же я каждого бездомного котёнка нести домой? Так никакого места не хватит! А сейчас сообразила что вообще то реально пристроить зверя! Котёнок то ещё маленький. Это взрослых мало кто хочет взять.Короче я себя никогда не прощу. Люди! Ну за что?!

 
 

x