Корм для собаки

Kernter   Звание: Новичок     0     0   06.10.10, 20:54

У меня есть собака Чау-Чау, ей уже 2 года - постоянно кормлю натуральными продуктами. В ближайшем времени хотим семьей съездить в Латвию к родственникам. Дорога дальняя...да и в гостях еду собаке не сделать... И я решил перевести мою любимицу на сухой корм. Какой лучше выбрать? 


Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (7) Написать комментарий
#Enni# Любитель животных 27   11   

Акана,Ориджен,ПРо План

 
 
Enigma Любитель животных 28   134   
т.к. данная порода подвержена аллергии, лучше выбирать корм специально для аллергиков
 
 
Корнелия Новичок 1   1   

Например наш Стёпа очень любит корм Бош для мелких пород!!!На самом деле хороший корм!!

 
 
Алинка и Рик Любитель животных 149   453   

Ну тут же собака большая.

А я вообще против этих кормов-это всё таки собака! Хозяевам что ли лень сделать мяско собаке не понимаю?? Этими кормами травить собаку??

 
 
Julf_a Новичок 7   1   

Kernter, одни из самых качественных кормов, которые лично я уважаю, это Акана, Ориджен, Про План, Брит.

Алинка и Рик, кормление собаки натуральными продуктами ни в коем разе не должно ограничеваться мясом. Это наиболее сложный вид кормления. Чтобы сбалансировать в натуралке необходимые организму витамины нужно иметь, во-первых, достаточно времени, во-вторых, знаний, что очень важно. В готорых фирменных кормах же как раз содержится всё необходимое, что требуется собаке для восполнения энергии, правильного роста, развития.

Правильно подобранный корм - в первую очередь залог здоровья собаки и уверенности хозяина. Лично я не пропагандирую кормление только готовыми кормами, и абсолютно не против натуралки. Главное, взвесить свои возможности.

 
 
Sunny Новичок 0   0   

Можно даже подольше переводить. Начиная с одного кормления. Сначала на прогулке дать горсточку похрумкать (как поощрение), потом в обычную порцию подсыпать понемногу. А еще момент из личного опыта. Немного крокетов смочите и дайте постоять - посмотрите, насколько они разбухнут.

 
 
Julf_a Новичок 7   1   

Kernter , вообще не желательно, но изредка можно.


 
 
Kotiko Новичок 0   1   

У нас щенок-дворянин))) Сначала кормили натуралкой, потом мы зарегистрировались на сайте педигри http://www.pedigree.ru/puppy/puppypack/anketa/ и нам бесплатно прислали мешок корма и мячик. И как бы этот корм не ругали, щенок ел с удовольствием. Так что для нас теперь проблема решена - будем кормить сухим

 
 
Zarinka Новичок 0   0   

Кормлю собаку Роял Канином. Нареканий и проблем нет. Шерсть сияет, глаза не текут, уши не чешутся. Лопаем с удовольствием.

 
 

x