Корм Flatazor

oksana133   Звание: Новичок     0     0   09.10.10, 10:10

Вчера зашла в зоомагазин смотрю стоят большие мешки сухого корма не знакомого мне по названию  и цена я бы сказала не дешевая 4300- 20кг ягненок с рисом, я спрасила продавца чем он отличается от hillsa или Eakanuba? на что прдавец мне ответил: что он даже в сравнение с ними не стоит  он на много лучше. Корм французкий элит класса. Кто нибудь слышал про этот корм???


Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (4) Написать комментарий
fff Юный натуралист 38   14   

Корм очень хороший! Нам его посоветовала одна очень хорошая заводчица. Сами кормим Пусю им.

Очень советую..

 
 
MarBy Любитель животных 35   45   
да не такой он и дорогой где вы такую цену увидели??
мы покупали Баксику за 120 руб - 400 гр, он даже дешевля рояла! ему нрав но покупали его в пятигорске а туда часто не ездием
если не верите я дам вам сейчас ссылку мы там покупали 3 кг такого корма! заказывали тоесть!
12 кг - 3000 почти:)
http://www.zootovar-spb.ru/catalog_list.html?idcat=202
а вот 2 сайт там мы не брали
http://www.zooklab.ru/index.php?categoryID=206
во так вот:) или там дурят или на сайтах:)
скорее у вас:)
 
 
oksana133 Новичок 0   0   

по сайтам в москве полазила везде такая цена + - 100 руб

 
 
inkognito Любитель животных 333   795   
Считаю, что у нас самый нормальный и по цене и по Качеству только Хиллс и иекануба. Не нужно мудрить. За бугром этот корм (французский который) может быть такой же лажей как наш роял канин. И цена такая высокая ещё и за транспортировку и марку "элит"
 
 
oksana133 Новичок 0   0   

У нас в магазинах говорят что Hills хуже чем Eakanuba, стала кормить eakanuba 3 месяца покормила и результат вот какой собака весила 73кг а теперь 65кг, но для него это не очень хорошо потому что мы еще молодые нам наоборот вес набирать нужно

 
 
inkognito Любитель животных 333   795   
Каждый корм по разному действует на собак, вам бы с ветом посоветоваться и вместе выбрать корм для вашей собаки. Хиллс и Иекануба считаются лучшими из-за того, что в этих кормах используются качественные продукты и минимальным по России содержанием химии.
 
 
MarBy Любитель животных 35   45   
ну вы на этот то зайдите
 
 
oksana133 Новичок 0   0   

У меня не много другой корм упаковка другая, мешок бумажный зеленый 20 кг дря привередливых собак с чувствительным желудком

 
 
oksana133 Новичок 0   0   

на второй сайт зашла и нашла этот мешок на 370 р дешевле чем у нас в тольятти

 
 
Elizaveta Новичок 0   0   

про корм Flatazor и его цену можно узнать на сайте: www.zoogeniy.ru

 
 

x