Как уговорить маму купить мне немецкую овчарку.

Леся   Звание: Новичок     0     0   22.10.10, 13:20

Помогите мне!Я очень сильно хочу Немецкую овчарку.Мы живём в квартире.Мама сначала хотела купить мне а потом передумала что мне делать?Как мне уговорить маму купить Немецкую овчарку?Напишите как мне действовать.Я очень сильно хочу пёсика Немецкую овчарку помогите ПОЖАЛУЙСТА.Я её очень хочу..................


Самая лучшая порода мира!

Немецкая овчарка?
 
11 голосов 39.3%
Английский кокер спаниель?
 
2 7.1%
Золотистый ретривер?
 
7 25%
Кавкаская овчарка?
 
0 0%
Ротвейлер?
 
4 14.3%
Среднеозиатская овчарка?
 
2 7.1%
Тойтерьер?
 
2 7.1%

Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (8) Написать комментарий
альфа омега Новичок 7   3   

у меня такаежа проблема!мне тоже 11 и я ужасно хочу собаку!!!мы для начала завели хомяка и мама сказала сама ухаживай за ним.....если с ним будет всё хорошо,то мы может купим!!!я в неё влюбилась и пока она есть не будем покупать!а ты уверена,что ей в квартире будет хорошо.......она же большая..............!!!

 
 
Nik-kosov Новичок 0   0   

Поповоду опроса - полный бред.

Во первых для каждого человека своя собака лучше всех. И в мире тысячи пород.

 
 
Алинка и Рик Любитель животных 149   453   

Здравствуй,Лёся. Ты сама должна понять,что для содержании такой большой собаки требуется не квартира,а дом,большооой! За городом! У тетиной подружке прожила 1 год овчарка,изза того,что жила в квартире и не двигалась. Советую шпица. Это бойкие собачки с овчарочьим арактером. Они среднего размера. Удачи. У каждого появится свой лучший друг-собака!

 
 
Wolf_R Любитель животных 22   16   

рановато в 11 лет думать о крупной собаке!

Плюс потом тебе еще учиться,потом экзамены и т.п - времени на занятия не хватит с собакой.

Лучше завести маленькую (но тут по деньгам надо смотреть) либо небольшого метисика.

 
 
Oliga Новичок 0   1   

Я лет с двенадцати у родителей собаку выпрашивала. Не купили, за что я им безмерно благодарна. Безответственным я была ребенком, загубила бы жизнь. Завела в двадцать лет первую собаку, год назад появилась вторая. Все обдуманно, осознанно. В-общем, все счастливы)

Леся, просто надо понимать что, собака- это не только веселые прогулки летними вечерами. Кроме того, это площадка(которая не всегда находится рядом с домом), кормление, лечение, вынужденные прогулки по ночам(не всегда в хорошую погоду), и т.д.

Я бы посоветовала подождать. Но в любом случае, удачи))

 
 
альфа омега Новичок 7   3   

тем более если у тебя никогда ещё не было собаки!..............

 
 
Леся Новичок 0   0   
Ууурррааа!!! Мне моя мамуля сказала что есле я закончу гот только с одной тройкой то она мне купит немецкую овчарку!!! Я маме сказала что она мне может подарить Немецкую овчарку уже на Новый год!!!
 
 
Symerki Любитель животных 52   1141   

У меня есть план: Может желание мамы? Ну исполнить мамино желание, например: убираться дома, мыть посуду и т. д. Я ещё не пробывала но если сработает напишу а если нет то не знаю что делать?

 
 

x