Хочу вторую собаку

  Звание:           22.10.10, 23:22

У кого два йорика или еще какие нибудь как уживаетесь?У меня кобель двух лет и хочу еще кобеля.


Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (3) Написать комментарий
марина и мух Юный натуралист 24   5   
У нас немецкая овчарка, английский бульдог, немецкий боксер, все кобели и очень хорошо уживаются. Да бывают конфликты, но это только по поводу еды когда гости приходят. Но главное приметит, и остановить, не доводить до драки, а так нормально живут они даже друг без друга уже не могут. Мы когда с бульдогом на выставку ездили заняло где то 4-5 часов, так боксер бульдога потом встречал, обнюхивал даже пытался поиграть.
 
 
Oliga Новичок 0   1   

У меня две немки. Очень боялась что старшая не примет т.к., барышня она с характером. Я ошибалась. Лучшие подруги, друг за другом в огонь и в воду)) Правда, свои сложности присутствуют- младшая у меня провокатор, а старшая и так не прочь подраться, а на защиту подруги, так это мы всегда первые)

Все междоусобные разборки решаются через меня.

 
 
1111SSSSSS Юный натуралист 24   13   

У меня персидский кот( кастрированный), кошка канадский сфинкс, две чихуашки девочки. Они вместе бесятся,такое впечатление,что жить уже не смогут друг без друга.Ночью чихуашки рядышком укладываются.А как они играются друг с другом!!!

 
 

x