Выставки домашних животных!

Андрей   Звание: Юный натуралист     123     22   25.10.10, 16:50

Открыт новый раздел "Выставки домашних животных".

Теперь можно как публиковать информацию о предстоящих выставках, так и читать о них. Комментарии приветствуются!

Раздел доступен из верхнего меню, а так же с главной страницы сайта - там публиукется 6 ближайших выставок. Выставки упорядочены по дате, можно сделать выборку по видам животных, стране и городу.

Просим размещать логотипы выставок, а так же публиковать полное описание выставки, а не только ссылки на сайты. Без полного описания выставки будут удаляться.

После добавления выставки в пользовательском меню откроется ссылка "Мои выставки", для быстрого доступа к размещенной информации.

После проведения выставок - информация о них переходит в Архив. В Архиве так же возможно обсуждение прошедших выставок, победителей, наград и т.п.

Ваши предложения и пожелания по этому разделу ждем в этой ветке.


Вы посещаете выставки?

нет
 
2 голоса 13.3%
да, для участия
 
7 46.7%
да, как зритель
 
5 33.3%
у нас не проходят выставки или мы о них не знаем
 
1 6.7%

Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (1) Написать комментарий
Лана Любитель животных 136   257   

Спасибо Андрей за новшевства!

 
 
Андрей Юный натуралист 123   22   

Да, только я потом увидел что у нас на форуме уже есть многожество веток с информацией о выставках и теперь ломаю голову - как объединить их... Плохо, если выставки будут и там и там. Что думаете?

 
 
Лана Любитель животных 136   257   

Я не знаю что делать, но есть одна идея, только не знаю как ее сделать. Всю информацию на форуме перенести в Архив, форум удалить. Где по темам нет комментов, удалить, т.е. можно выборочно стоящую инфо оставить, а малоинформирующую удалить.

 
 
Алинка и Рик Любитель животных 149   453   

Да зачем же удалять форум? Пусть будет.))

 
 
Андрей Юный натуралист 123   22   

Не форум, а раздел Выставок на Форуме. Потому что Выставки сейчас идут отдельным сервисом (разделом), где информация более правильно выводится и т.п.

Лана, я понял, подумал. Спасибо.

 
 
Лана Любитель животных 136   257   

ну что, заняться удалением пустых тем?

 
 
Андрей Юный натуралист 123   22   

Пока нет, нужно подумать. Нужно чтобы информацию о выставках в Выставки размещали, а не на форум.

 
 
Лана Любитель животных 136   257   

в принципе можно удалить всё, там инфо уже старая, есть прошлогодняя, а если те которые будут, можешь написать в новой рубрике Выставки, т.е. перенести или продублировать. Там инфо как бы на форуме уже не нужна, там же не обсуждается, а просто информируется и возвращаться к ней уже не будут.

 
 
Андрей Юный натуралист 123   22   

Поудалял приглашения на выставки. Несколько только было, которые еще только будут. Пользователям указал на новый раздел, хотя некоторые там уже и сами продублировались. А вот темки общие по выставкам, советы по участию и т.д., наверно пусть останутся, в Выставках это не пообсуждаешь.

Спасибо, разобрались.

 
 

x