Граматтика

Nik-kosov   Звание: Новичок     0     0   26.10.10, 10:15

Мне это очень не нравиться!  Взрослые люди от 19 лет пишут хуже меня! Постоянно вижу ошибки. Я понимаю: 1-2 простые опечатки. Но что-бы 21-летний пользователь писал "харашо" несколько раз в тексте! Например дети, которые ещё не учили многих правил русского языка - их можно понять.

Скорее всего нет таких взрослых пользователей, это просто дети поставившие себе такой возраст...


Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (9) Написать комментарий
Girl-197 Любитель животных 191   826   

Ну в принцепи и что в этом такого??это конечно не супер,но многие так пишут!!!и мне кажется их особо осуждать не надо!!!ну если слитно да,я с тобой согласна !а если вообще ,то это нормально)

 
 
Алинка и Рик Любитель животных 149   453   

НЕ хочу тебя обидеть,но что тут такого? Я например,хочу что нибудь написать,и стараюсь быстро...во...сделала уже....ошибку....и ошибаюсь))) Ничё страшного. Согласна с ЗайкА...И в пятом классе (я в пятом) стараешься писать без помарок....А здесь,что,тоже надо исправлять все ошибки! Этот сайт для удовольствия,а не учёбы грамматике!

 
 
Алинка и Рик Любитель животных 149   453   

да,ну и что??? Что тут такого? Мало ли,что тебя бесит,это не твоё делО,кто так пишет,и ты не король тут,не сможешь ничего контролировать

 
 
Алинка и Рик Любитель животных 149   453   

А кто сказал,что я королева? А? Скажи! Может "не твоё дело" это уже оскорбление,и это уже мат? Мамочки,ну и правила пошли...Я думаю,ты уже кое что написал,в правилах сайта,что даже нельзя сказать "не твоё дело"...Ахахах...А что касается Вадима...Да,ты конечно же прав!! Но может быть,если так,ты добавишь его в друзья?

 
 
Алинка и Рик Любитель животных 149   453   

Ох,нагрубила,обычными словами....Удаляй,мне без разницы!

 
 
альфа омега Новичок 7   3   

да!правильно!иногда даже не прочитать!!я понимаю,что некоторые торопятся,но можно Хотя бы быстренько глазами по строчке провести!!!хотя бы писать с пробелами!я знаю,что это не школа,но всётаки.................

 
 
Лана Любитель животных 136   257   

Я тоже не люблю ошибки, вы когда нибудь замечали, чтобы админы писали с ошибками? даже когда не на ту клавишу нажали? Нет никогда админы не пишут с ошибками. Я даже специально потом проверяю. Если я буду писать не граммотно, что же пользователи будут думать обо мне? что сидит неуч тут и командует, так? Тем более в инете и на компе стало проще писать, если неправильно слово написал, система тебе сигнализирует, подчеркивает что слово неправильное. Неужели так тяжело подправить, тем более система сама предлагает правильное слово, стоит только вызвать подменю.

Действительно, кто пишет неправильно, это лентяи обычные и невежды. Ведь в будущем им придется писать и резюме на работу и другие важные документы, а с ошибками их никуда не возьмут. Кому нужны неучи? Благо страна бесплатного обучения. А те люди кто говорит что еще и на сайтах можно специально ошибки делать, это обычные двоечники, не хотят учиться.

Как завещал великий Ленин : учиться.... Век учись, все равно дураком помрешь, все знать ведь невозможно...но стараться нужно, хотя бы элементарные вещи знать....

 
 
лол Любитель животных 79   138   

lenvov17 ,полностью согласна!Надо писать грамотно!

 
 
Nik-kosov Новичок 0   0   

Хочу отдать благодарность альфа омега и lenvov17.

 
 
Алинка и Рик Любитель животных 149   453   

Что же мы тебе написали? А своё мнение "против" это уже оскорбление? Ну и правила пошли...

 
 
Doberman Юный натуралист 15   0   

А мне кажется ,что каждый может писать как хочет , а если кто то что то не понимает то это уже его проМблемы

 
 
Алинка и Рик Любитель животных 149   453   

КрисТИНА,ты права!

 
 
KATE Новичок 8   2   

Не очень приятно читать текст с ошибками.

 
 
alenssEG Любитель животных 33   42   

Да, меня тоже бесит. Но когда увидела Вашу ошибку "грамаТТика" я просто засмеялась, что ещё такие люди пишут такую тему:) Грамматика пишется не через 2 т, а через 2 М. Конечно вымораживают такие ошибки, как "сома" , "чесло" и т.п. Хотя детям уже не мало лет. Но бывает, привыкнуть просто надо.)

 
 
barbaryss Новичок 0   1   

Уважаемый топик-стартер, я обнаружила в вашем первом сообщении 6 ошибок.

Не обижайтесь, а подтянитесь!

 
 
Kejsi Мастер зоологии 137   2095   

это еще цветочки. Вы прочитайте как он у меня в блогах и на страничках питомцев писал

 
 
barbaryss Новичок 0   1   

Нет, не хочу больше ничего читать, честно говоря, просто лень. :)

Посыл-то у автора правильный, мне тоже не нравятся грамматические ошибки, но с этим ничего не поделаешь, дальше, мне кажется, будет только хуже. :/

 
 
Kejsi Мастер зоологии 137   2095   

Есть маленькие ошибки, опечатки, например. А вот "харашо" странно читать. Нужно писать так чтобы хотя-бы смысл оставался в слове.

 
 

x