Рейтинг «Питомец - топ 1000»

Андрей   Звание: Юный натуралист     123     22   27.10.10, 04:05

Для всех обладателей сайтов о домашних животных сообщаем, что открылся Рейтинг «ПИТОМЕЦ - ТОП 1000», где вы можете добавить информацию о своем сайте. Рейтинг устроен по принципу наибольшей посещаемости ресурсов за вчерашний день. Информация об участнике публикуется на общих страницах рейтинга, а так же на отдельной странице, выделенной под каждого участника.

Добавить сайт

Вопросы и предложения можете писать в этой ветке. Будем рады помочь!


У вас есть свой сайт?

Да, у меня если личный сайт
 
26 голосов 55.3%
Нет, мне он не нужен
 
8 17%
Нет, но я хочу его сделать
 
13 27.7%

Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (7) Написать комментарий
lena_ Любитель животных 60   212   

Отличное дело !!!

Я с удовольствием учавствую в рейттинге"Питомец-топ1000".

Приглашаю всех желающих посетить мой сайт.Посмотреть фотографии моих работ.

Хорошее начало !!!

-------------------------------------------------

 
 
NochnoiVeter Новичок 9   3   

Не удобно, что ссылка должна быть размещена на всех страницах сайта. Лучше бы сделать размещение обратной ссылки только на главной или другой спец странице. Не у всех сайты в 5-10 страничек и не у всех изменение 1 шаблона приводит к изменению всех страниц сайта.

 
 
LapaZ Новичок 0   0   

Добрый день! Я уже добавила свой сайт. Вот только проблемка вышла..... Случайно убила у себя на сайте блог с рейтингами и теперь не знаю где взять код вашей кнопки. Вышлите повторно или может здесь на сайте где-то есть? Буду ждать с нетерпением...

 
 
base.willy Новичок 58   12   
вы, очевидно, не прочли правила и описание сервиса. Кнопку вы можете поставить и на одну страницу, но в таком случае будут подсчитаны только посетители этой страницы, и вы будете в рейтинге ниже чем могли бы.
 
 
base.willy Новичок 58   12   
lapaz, в меню слева у вас появился пункт "Мой топ" - там вы увидите добавленные вами сайты и код кнопки для каждого.
 
 
LapaZ Новичок 0   0   

Нет такого пункта ((( Пробовала повторно зарегить, говорит, что сайт такой зареген. Что делать?

 
 
base.willy Новичок 58   12   
LapaZ, посмотрите пожалуйста сейчас ещё раз - должен появиться такой пункт
 
 
LapaZ Новичок 0   0   

Появилось! спасибо. Сейчас на сайт поставлю....

 
 
RBCat*RUS Юный натуралист 17   11   

Скажите пожалуйста.
А что делать тем, у кого уже есть кнопка на ваш сайт?

 
 
RBCat*RUS Юный натуралист 17   11   

Нужно ещё одну добавлять, когда питомник добавляешь в ваш рейтинг?

 
 
base.willy Новичок 58   12   
кнопку рейтинга устанавливать нужно обязательно, иначе ваш сайт не будет в нём выводиться
 
 
Андрей Юный натуралист 123   22   

RBCat*RUS, хорошо что вы активно участвуете в жизни нашего и своего сайта. Хочу рассказать про кнопки, которые вообще у нас есть и их смысловую нагрузку. Их всего может быть 5 видов.

1. Кнопки каталога. Они давно не используются (использовались на старом питомце) и их давно нужно было удалить, о чем мы просили участников.

2. Кнопка "Мы на Питомец.ру". Код кнопки можно взять на вашей личной странице. Эта кнопка ссылается наличную страницу пользователя на нашем портале. Дает возможность перейти посетителям вашего сайта еще и на вашу страницу на питомце, и что-то узнать дополнительно. У вас размещена именно такая!

3. Кнопка по обмену ссылками. Ее и текстовое описание устанавливают те, кто обменивается с нами ссылками.

4. Кнопка рейтинга ТОП-1000, о которой идет речь в это ветке. Ссылка с этой кнопки ведет на страницу рейтинга. Все участники ставят такие кнопки, что бы со всех сайтов через них приходили посетители в рейтинг и находили в нем кого-то, кого бы им было интересно посетить. И вас там тоже будут находить, если будете участвовать в топ.

5. Кнопки, а точнее баннеры 468*60 или 100*100 нашей баннерной сети. Сеть позволяет привлекать пользователей одной тематики, используя баннерную рекламу.

Мы не принуждаем использовать все наши сервисы (про п.1 вообще не говорим - это в прошлом) - у них разный подход и стратегия. Вы можете для себя выбрать ту кнопку (сервис), которая вам больше подходит или гармонично сочетать несколько вариантов.

Надеюсь, что теперь все разложено по полочкам и вам будет легко решить ваш вопрос.

 
 
Андрей Юный натуралист 123   22   

Спасибо всем участникам Рейтинга «Питомец - Топ 1000»!

За первые два дня в рейтинге зарегистрировалось более 200 участников! Более 100 уже разместили кнопки-счетчики на своих сайтов и занимают свои позиции в топах!

Всем удачи!

 
 
tdm05 Новичок 4   0   

Заходите смотрите будем оч рады ВСЕМ

 
 
savannah Новичок 1   0   

Разместила кнопку на своем сайте, но не знаю как в топ попасть, как вы узнаете,что кнопка уже на сайте и добавите меня в топ?

 
 
Андрей Юный натуралист 123   22   

Система работает автоматически, не переживайте. Если ошибок при размещении не допущено - на следующий день вы появитесь на страницах ТОП.

 
 

x