Карьера вашего питомца

StarAngelRUS   Звание: Новичок     5     0   14.01.09, 15:36
принимать активное участие в выставочной деятельности обязательно надо! очень много интересного и полезного узнаете, получаете опыт, знания, получаете оценочные дипломы  от судейской работы и конечно очень приятно ,когда  выясняется ,что твой питомец становится одним из лучших в породе! и совсем не надо останавливаться и ограничиваться одним, двумя титулами(Чемпион,Интер Чемпион по системе WCF,Аssolux) просто нужно  спланировать правильно выставки,где и какие титулы закрыть  . Это очень интересная и увлекательная жизнь,когда звездой становится твой любый питомец! Всем желаю  успехов!

Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (4) Написать комментарий
Felicia Любитель животных 40   66   
Аналогично. Хотя выставки отнимают время, нервы, деньги, все равно их люблю... Жаль 10-11 класс не слишком располагают к частым посещениям выставок (в учебную субботу, в частности) .
Но нас с Зулей не остановили даже котята, кошка уже постепенно приходит в форму и в начале февраля мы снова едем на выставку.
И, конечно, приятно общаться и узнавать что-то новое.
 
 
kats Новичок 6   1   
ООО!! как это затягивает))) я помню свою (точнее Вишнину) первую номинацию на BIS- какие эмоции!!! какие положительные эмоции!! это перекрывает расходы на выстаку и нервы)) а горящие глаза посетителей - когда они заглядывают в клетку и в полном восторге от Твоего животного!
 
 
Le-na Новичок 2   1   

но ведь для этого надо иметь много свободного времени.

 
 
Alis-a Новичок 1   5   

Карьера. А питомец то знает что он карьерист? :)

 
 
vikastudent Новичок 4   3   

Нашим кошечкам нравится ходить на выставки, особенно старшей. Просто надо, чтобы у кошки был шоу-темперамент.

 
 

x