Рокси

  Звание:           31.10.10, 05:15

У меня вчера случилось такое горе ночью умерла моя любименькая собачка Рокси, которую я так долго искала и хотела....... она очень сильно заболела, у мирала на моих руках и так тяжело, я плачу вторые сутки и не могу успокоиться.... не хочеться жить...... она ведь была совсем щенком всего 3 месяца, даже пожить не успела.... а у меня столько планов было, и все рухнуло в один миг, я до сих пор не верю что ее нет, подхожу к ее лежаку и плачу.... вспоминаю моменты когда ее тискала, обнимала, целовала она была для меня как ребенок.... и все ее больше нет....... я когда домой приходила, она всегда так радовалась сразу на руки прыгала, начинала облизывать лицо.... а теперь больше не будет этих радостных моментов, даже домой идти не хочеться.... и что мне делать я не знаю.... говорят что наши собачки сейчас сидят на радуге и смотрят на нас.... и они будут очень рады если мы возьмем щеночков и будем о них заботиться так же как и о них.... а когда будем выберать себе новую собаку, выберать нужно по глазам, мы узнаем в ее маленьких глазках, глаза своей прежней собаки.... они ведь тоже очень любят нас, и находяться всегда рядом, как ангелы хранители... конечно глупо сейчас говорить тем у кого такое горе, что бы вы не плакали и успакоились, так как я сама рыдаю целыми днями...... но могу сказать одно держись из последних сил....

Я люблю тебя девочка моя и скучаю..... некогда тебя не забуду.... 


Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (0) Написать комментарий

x