Как уговорить мать купить крысу?

vindisel   Звание: Новичок     0     0   31.10.10, 22:24

Доброго времени суток :)! Мне 12 лет и живу в Литве и с 2010 года мечтаю завести двух крыс мужского пола (так как я читал что одно крысе будет скучно и лучше завести дух или более одно половых крыс) но мать против говорит "вы поиграетесь и потом всю работу на меня набросите" что делать? И у нас есть собака и кошка.. кошка у нас старая ленивая и спит постоянно и не играет у нас раньше было дело что крыса по комнате бегала (подруга уранила) и кот лежит на полу а крыса её обнюхивает а она её игнорирует а собака тоже не самая активная дел хватает ей :) вот не могу понять что делать покупка всего обойдется (я сосчитал примерную стоимость покупки) всего 3 000 рублей хотя это и недорого (по сравнению с более популярными животными) и она не хочет их заводить потому что думает что я всю работу на неё накину что делать?


Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (1) Написать комментарий
fff Юный натуралист 38   14   

Хм...Раз она так думаем - значит есть на то основание,тем более,если у вас есть кошка и собака.

Докажите,что вы ответственный человек. Начните ухаживать за собакой и кошкой,тогда ваша мама поймет,что вы стали ответственней.

 
 

x