.

ღ*angel30*ღ   Звание: Любитель животных     182     483   09.11.10, 19:09

.


Вы мне поможете?

ДА!
 
26 голосов 86.7%
НЕТ
 
4 13.3%

Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (7) Написать комментарий
^*~NaStYa~*^ Юный натуралист 20   7   

нуу...

у меня тут есть пара советов, хотя мне никакого животного не разрешают! Просто дело в том, что у мамы аллергия, а с этим не поспоришь! Ну короче у меня уже живет улиточка)))

а советы вот:

1. ну например можно ходить всё время расстроенной, при виде песчанки или чего нибудь к ней относящигося, тяжело вздыхать.......... Ну например где нибудь в зоомагазине.

2. типо случайно оставить свой личный дневник или просто какую нибудь записную книжечку в которой подробно описываеться как те тяжело и плохо без тебе без песчанки и как родители несправедливо к тебе поступают, что обещают, но не заводят!!! и т. д......... главное-разжалобить родителей!

3. говорить что вот у Кати (Светы, Насти, Сережи) и собака и кошка, и крыса, и рыбы......короче дом полон зверья, а у тя ваще ничего!

4. можно ещё отчаенно фанатеть от грызунов (в данном случае песчанки): обклеить все стены своей комнаты равпечатанными фотками или плакатами с песчанками (их можно откапать в инете), закопаться в библиотеке из книг про грызунов, узнать о своей любимой пароде много информации и переодически расказывай её маме и папе, чтобы они убедились что песчанка - не минутная прихоть, а серьёзное намеренье!!!

5. показывай маме и папе картинки и давай книжки про грызунов, может быть они тоже заинтиресуються........)))

честно говоря я не знаю кто такая песчанка, но надеюсь мои советы тебе помогут

 
 
Алинка и Рик Любитель животных 149   453   

Жень)) Тебе ж кролика оставили))

 
 
zaswer7 Новичок -1   4   

Скажи что песчанки не воняют,мало гадят,мало едят.

Сделай так:

Принеси домой песчанку,при этом ругайся на подругу,что типо она подарила на праздник..обратно типо в зоомагазин не берут..подруга типо не берет...

Мама в интеренете про них почитает и может разрешит оставить-так же и я делала (Пппссс!!!).

 
 
Olimpa Новичок 2   0   

Вам сколько лет? Я сделала вид что прошу у Деда Мороза кролика ... и мне купили его!

 
 
XxXkeksXxX Новичок 0   0   

Попроси ее перед праздником(желательно день рождения,новый год) пообещай что будешь за ней ухаживать(и как обычно последует ответ"ты это щас говоришь,но в результате буду ухаживать за ней я'' или "ты с ней поиграешься пару дней и она тебе надоест'' можно найти друга(подружку) который тоже хочет песчанку и родители не против,и скажите родителям что в случаи если она вам надоест(нежелательно,думаю такого не будет)отдать свою песчанку им.

 
 
ღ*angel30*ღ Любитель животных 182   483   

Тема более не актуальна.

 
 
Анастасья=) Любитель животных 183   1409   

Как на Авито.ру)

 
 
-Sandra- Новичок 5   0   

1.После каждого праздника говори:"А песчанку вы мне всё-таки не подарите?".(говорить это надо после вручения всех подарков).А потом с ровнодушием сложить все подарки и уйти в комнату.


2.Ходи всегда с грустным лицом.Если мама спросит:"Что случилось?",скажи:"Да просто грустно!",а потом типа случайно оставь свой дневник на столе с надписью:"У меня есть просто друзья,а лучшего друга нету.Я хотела-бы,чтобы у меня появилось домашнее животное.Если-бы родители купили мне песчанку,то я-бы расплакалась от счастья!".


И тогда родители просто обязаны купить тебе песчанку!

 
 
ღ*angel30*ღ Любитель животных 182   483   

Это более не актуально. Советы не нужны, да и как то странно для девочки моего возраста вести себя так вот)

 
 
Sewer Любитель животных 40   834   

ахахаха, представляю как Женя ведет себя вот так ахахахха


я под столом

 
 

x