Не знаем куда девать котят

Dasily   Звание: Новичок     0     0   14.11.10, 12:39

кошка скоро родит мы не знаем куда их потом девать у всех спросили ни кто не соглашается а зоомагазине мне сказали что за одного котенка нужно 100 рублей отдавать помогите ведь должен быть способ


Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (5) Написать комментарий
Felicia Любитель животных 40   66   
Кастрировать кошек и не плодить никому ненужных котят.
Касаемо тех котят, которые родятся - давайте объявления в газеты, Интернет, развешивайте, там, где есть возможность.
Здесь есть большой список досок объявлений -
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=47361
Котят надо проглистогонить и привить, владельцам отдавать в возрасте старше хотя бы 2 месяцев. Объяснить, что они кушают и к какому наполнителю приучены. А еще лучше взять контактные телефоны владельцев и периодически общаться.
А отдавать котят в зоомагазин, не зная к кому они попадут (да хоть к питону на ужин...), как за ними будут ухаживать - просто безответственно.
 
 
Dasily Новичок 0   0   

да я слышала в нашем зоомагазине если котят в течение недели не купят то их подбрасывают в коробке в любой подьезд

 
 
Berendesha Новичок 0   0   
А я считаю: не нужны животные- привезал кирпич на шею и в пруд!Чтоб не мучелся ...=(
 
 
banditka Юный натуралист 17   8   

пристроить по объявлениям, и стерилить кошку, чтобы больше не возникало подобных проблем

и конечно, не отдавать в перекупку

 
 
ABC-ABC Юный натуралист 14   1   

Я бы отдала в зоомагазин. Если их там у вас берут, почему бы не отдать сразу всех? 400-500 р.- это не деньги, учитывая, сколько хлопот они вам принесут, пока вы их вырастите сами и пристроите. Я сама знаю, как это сложно, и если бы знала о такой возможности, то разумеется воспользовалась бы ей в своё время.

 
 
polosataya Новичок 0   2   

есть много групп в соц сетях - например, вконтакте, - в которых пристраивают не то что домашних кошек, но и найденных. и не только котят, но и взрослых кошек.

поищите такую группу для вашего города. добрые люди все же есть!

 
 

x