Уход за собачкой.проулка. помогите!

Maria   Звание: Новичок     2     3   29.11.10, 09:34

помогите мне. у меня четырёх комнатная квартира, мне 13 лет, живёт дома кролик и у меня две тренировки по полтара часа. прихожу домой в пять часов вечера. хочу себе собаку!  помогите мне выбрать время  для прогулки с собачкой. (хочу той пуделя книгу по уходу прочитала, а вот про прогулки не написано!прогулка со взрослым пуделем)помогите!


сколько раз желательно гулять с той пуделем?

1 раз в день
 
0 голосов 0%
2 раза вдень
 
15 60%
3 раза в день
 
7 28%
4 раза в день
 
3 12%
5 раз в день
 
0 0%

Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (8) Написать комментарий
gamaun2000 Любитель животных 185   1372   

Не написано просто потому, что хорошего много не бывает. Минимально - две прогулки в день, а дальше - как время позволит, хоть на целые сутки!

 
 
aleksaegor Новичок 1   0   

2 минимум еще нужно время рассчитывать. Не меньше 1 часа в день. Собаке нужно двигаться.

 
 
Marko Любитель животных 52   55   

Собакам надо гулять не меньше 2 часов,у меня так в книге указано)

 
 
Marko Любитель животных 52   55   

можно и больше,только не меньше.

 
 
lydmila1289 Новичок 7   4   

У меня две собаки: американский бульдог с которым муж гуляет утром 20 минут (туалет), в обед 20 минут (туалет) и вечером после работы 2 часа( тут они уже и тренируются, гуляют, балуются, оба приходят довольные). И еще у меня собачка той- терьер русский с ней на много проще: летом мы ходим все время вместе магазины, салоны, в гости.Зимой чуть по сложней (в связи с погодными условиями) мы ходим на горшок дома, гуляем мелкими перебежками от машины до дома.

 
 
pollii Новичок 4   0   

чем больше тем лучше!!!

 
 
Aleksei Новичок 1   0   

У меня собака не известной породы, когда ей было 2-3 месяца гулял её каждые 2 часа, потом реже... сей час ей 5 месяцев гуляем 3-4 раза в день (иногда 2 раза), правда иногда берем её с собой по магазинам или просто на прогулку, когда сами гуляем... Ей вроде хватает.

 
 
Blur Новичок 0   0   

Выше уже все уже в принципе написали. Я с Батлером стала гулять в три месяца по пять раз на дню, потом к 5месяцам по четыре( не мог долго терпеть) после каждого кормления в идеале, потом к 8ми перешли на гуляние три раза на дню, а есть стали после и только к году он стал спокойно терпеть всю ночь и весь день, то есть прогулок стало две. Так что лафы не будет.

 
 

x