Как мы слушаем ветеринаров

ink   Звание: Новичок     0     0   30.11.10, 07:38

Вчера муж после очередного похода к ветеринару пришел красный от злости - наша дорогая Анастасия Михайловна пыталась продать нам корм (не стану называть марку) который мы не едим и есть не собираемся. Наш пес и кошки уже давно на другом корме сидят  (нам подходит) и она заметьте это прекрасно знает. И так нагло втюхивать людям которые вообщем то и сами кое в чем разбираются, я в шоке!!!

Вопрос? Ей раз в полгода платят за рекламу дурацких кормов? По тв рекламы мало?


Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (4) Написать комментарий
ink Новичок 0   0   

Да я то знала это все прекрасно, это не новая история. Просто реклама рекламе рознь, зачем впихивать то, что нам ненужно совсем?

В тот то и дело что как врач она меня очень даже утраивает, нашу собаку не раз спасала, многих других. Менять ее не хочется, просто вот как бзик то убрать у нее из головы?

 
 
Psiheya Новичок 0   0   

Да ничего в этом нет удивительного. У меня мама собаку просто на осмотр привела, а ей вет говорит (при этом не спрашивая, чем мама кормит) кормите вот этим кормом. Мама спрашивает - так разве Роял Канин корм плохой? И зачем переводить, если собака к этому привыкла и прекрасно чувствует себя, ну мама не так вежливо сказала, как я тут. И вет сразу сменила тактику и сказала - конечно-конечно, кормите, чем кормили. Врач мне вообще тут БАД прописала, я в шоке - с каких пор БАДАми стали людей лечить, она тоже притихла сразу. Просто надо дать понять, что вам втюхивать не надо ничего и все, они не будут навязывать.

 
 
Kernter Новичок 0   0   

Тоже не давно была похожая история, кормлю я собаку Роял канином, повёл на обследование собаку к ветеринару, так а ветеринар говорит, смените корм на ***** (***** - вообще не известный корм, его даже в некоторых зоомагазинах не знают). На вопрос, для чего? Отвечает - ну новый корм, должен быть хороший, хотя со здоровьем моей собаки всё в порядке... Вообщем надо быть осторожными, и не всегда слушать ветеринаров, когда чувствуется такая реклама...

 
 
Fauna Новичок 2   2   

Ну не всегда то, что рекомендуют заводчики, является хорошим, и во все уши верить я бы не стала ( не говорю за всех).

 
 

x