Клинники ,где вам помогли.Отзывы и пожелания.

nat   Звание: Юный натуралист     40     121   20.12.10, 18:30

здравствуйте,уважаемые любители кошек,да и всего животного мира.Хочу рассказать о том как мне помогли.

У меня сибирский котик.Он очень сильно заболел.У него было обострение хронического панкреатита и острый гастродуоденит.Мы живём в г.Энгельсе,Саратовской области.В нашей ветеринарке нас чуть не сгубили!!!Эти люди не имеют права носить белые халаты и зваться врачами вет.клинники.Мы в срочном порядке обратились в вет госпиталь г.Саратова.Нашим лечащим врачём была доктор-Астрянская Оксана Владимировна.Золотой души человек!Такого отношения и внимания не встретишь в больницах для людей!!!Было сделано всё возможное!И ,о чудо!Нам сразу заметнее стало лучше!!У госпиталя есть свой форум в инете,и там чего только не пишут и про врачей и про медсестёр....Не знаю,но я хочу выразить глубочайшею сердечную благодарность всем -всем медикам кто нас спас!!!И нашему доктору-Оксане Владимировне,и конечно же девчёнкам-медсестрам и врачу-лаборанту!!!Так как отношение было действительно душевное!Хочется от всей души пожелать им всем доброго здоровья ,карьерного роста,любви и семейного благополучия!!!СПАСИБО ,ЗА ТО ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!!

Ваш благодарный пациент-МАРСИК.


Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (4) Написать комментарий
Анастасья=) Любитель животных 183   1409   

Верно!!!Практикантка чё ли не помню операцию ТИМЕ делала,проктнула кишки,а главный врач сказал:

-реж,реж не бойся!Всё-равно сдохнет!(он делал первый раз ещё Тиме оп.)

-я не могу жалко(плачет)ведь нам можно было его спасти....

Содрали денги,и мы пошли.Тима умерал в тяжёлых муках,смотря нам в глаза и плачет,слёзы у него текли.....Он показывал и пытался залесть в сумку,в которой его везли...И сердце на минутах жизни....стало бится тише,тише,теше.....Он закрыл глаза,а плакал....Ему так хотелось жить......Всё....Сердце стихло,но бабушка продолжала его лелеть на своих руках,час....

Тебе очень повезло.....,а мне,маме,бабули такая потеря,как потеря самого близкого

А его могли бы спасти....

 
 
Zaytc Любитель животных 132   1471   

я тоже не могу похвастать чудесным спасением....наши врачи убили мою собаку...тоже кстати панкреатит был...они же его им и наградили....мучители...нам не повезло.....

 
 
LadyBlond Новичок 4   1   

Да уж, хорошего мало.

Однажды мы приютили пуделя. Прекрасная девочка, причем маленькая совсем была щенок. Кто ее выкинул-чтоб руки отсохли. На морозе ребенок лежал. Ну это все в прошлом, теперь с ней все хорошо и она уже много лет живет с нами.

Каждое лето пудель-Джесси ездит с бабушкой на дачу. Я ее отвезла к грумеру чтоб подстригли. И нужно было почистить зубки (снять камень)

Поехала я к знакомому ветеренару в клинику. До этого я никогда к ней не обращалась.

Взяла с собой Джесси и решила Викки (йорку) тоже заодно камень снять.

Просила не делать наркоз, так как до этого уже приходилось снимать камень и без наркоза совершенно спокойно. Меня не послушали и сделали наркоз, потом еще. Когда ее принесли, мне сообщили что выдернули еще 7 зубов. Я просто была в шоке. Они ели-ели качались-не нужно было их выдерать. Цену мне огласили по дружески в 6000р. Причем все деньги шли ей в карман.

Пудель еще ничего себя чувствовал. А вот с йорком беда! Она вытянулась в струну, глаза белые-стеклянные.

Через 3 часа нам отправили домой с стабильным состоянием. Я рыдала всю дорогу, и дома тоже. Собака просто в жутком состоянии. То просто стеклянными-белыми глазами смотрит в одну точку, то глаза бегают, как буд-то она смотрит на проезжающую электричку.

Хорошо что мне позвонили знакомые и спросили как все прошло. Я рассказала что с собакой происходит, и мне сказали что срочно нужно ехать в "Зоовет" потому что только там есть все оборудование для реанимации собаки. Слава Богу я успела доехать до "Зоовета" и собаку спасли.

Так всю дорогу мне звонила врач, который сделала такой наркоз и просто забыла вывести из него, говорила, что это вполне нормально и собака может выходить из наркоза и 24 часа. Настаивала чтоб я развернулась и ехала к ней в клинику. Но мне хватило уже ее клиники и ее сполна.

Когда я врачу в "Зоовете" сказала что собака уже 5 часов в таком состоянии, и у меня ощущение что она меня не видит и не слышит. Врач сказал лишь то что на самом деле собаки и не видит ничего сейчас и не слышит.

Хорошо что оказались знающие люди, которые позвонили самому лучшему врачу Зоовета, у которого запись на 2 месяца вперед и очереди огромное. Меня приняли без очереди и сразу все сделали что нужно собаке.

Через несколько дней девчонки между собой разговаривали, думали что собака не выживет просто меня не хотели сразу огорчать.

Вот такая история с хорошим и плохим доктором.

Самое обидное, что сейчас многие врачи не стараются вылечить собаку, а просто тянут деньги. Даже здоровой собаке придумают кучу болячек чтоб потом лечить и получить за это деньги. Только вот они не лечат, а колечат.

 
 
Анастасья=) Любитель животных 183   1409   

они так и делают!

 
 

x