Помогите определить породу.если не трудно

Veronika2011   Звание: Новичок     1     0   26.12.10, 16:17

Здравствуйте, я взяла себе собаку месяц назад. мне сказали, что это немецкая овчарка. в породах я не разбираюсь, она была очень милой и мне понравилась, такой пушистый колобочек был. Через 3 дня ее стало рвать, причем глистами, она целую неделю почти ничего не ела, очень ослабла и похудела. Мы ее выходили, но она очень плохо ест.Точнее ей хочется отлько корм из пакета, и то определенный. И как мне быть?

Собачку зовут Герда, когда я ее покупала, ей было 1,5 месяца(по крайней мере мне так сказали). Я ее очень люблю и не собираюсь никуда ее выкидывать и никому отдавать. Просто я хочу знать, какой она породы. И почему она ничего не ест. Большое спасибо.


Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (3) Написать комментарий
Милушка Новичок 7   0   

По поводу породы - судя по фото, на восточно-европейскую овчарку похожа больше, чем на немецкую. Возможно, метис. Правда, фотографии, к сожалению, темноватые, не очень хорошо видно.

Желаю скорейшего выздоровления, поправляйтесь, растите большими и умными!

 
 
iri4208 Новичок 0   0   

Да действительно это немецкая овчарка.А глистами её рвало ,потому что щенков нужно глистовать.Я не профессионал, поэтому лучше обратится к ветеринару и на счёт еды -попробуйте давать обычную пищу,которую вы едите.

 
 
Slik Новичок 1   0   

немец полукровка

 
 

x