Внутренний мир кошки.

Animali   Звание: Любитель животных     26     14   08.01.11, 11:35

Всегда задаюсь себе таким вопросом, как устроен мир кошек? Умеют ли они думать, принимать какие-то "кошачьи" решения, есть ли у них какие-то понятия о жизни в общем? Понимают ли они что они-кошки? Может быть, как то они себя называют? Мы-люди, мы говорим о себе в данном случае. А что говорят кошки? Мы- * ? Кто? Всегда мне было интересно это. В общем что думаете вы по этому поводу? Какой внутренний и внешний мир кошки?


Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (6) Написать комментарий
Doroteya Любитель животных 170   566   

Конечно, кошки умеют думать, анализировать, принимать решения... А вот как они себя называют, это вопрос...

 
 
All971 Новичок 1   0   

Кошки все понимают, только у них свои понятия, от которых они не хотят отказываться даже ради своих любимых хозяев. Нашу речь они точно понимают.

 
 
Ируська))) Любитель животных 103   204   

Ну кошки всё понимают. Абсолютно. А мы их нет. Некоторые кошкипонимают до 150 человеческих слов. А люди что то из кошачьего языка разве понимают. Кошки иногда просто не хотят нас понимать... А вот как они нас иногда называют... Боюсь подумать. Короче человек создан, чтобы служить своей кошке.=))) Только не до всех людей это доходит, и поэтому у нас так много бездомных кошек(((

 
 
tricky_cat Новичок 1   2   

Интересная темка! Спасибо автору! Я всегда почему-то думаю, что в кошках есть что то мистическое...

 
 
Alis-a Новичок 1   5   

Я думаю, что у кошек богатый внутренний мир. Думают они конечно более прикладными категориями, о бытие думают гораздо меньше... :)

 
 
polosataya Новичок 0   2   

кошки всё понимают - это факт. а то, что делают иногда всё совсем не так - это из мести, проучить нас, ну или просто настроения нет))

 
 

x