Сосед,которому не жалко кошек.

olesenka_197   Звание: Юный натуралист     12     75   12.01.11, 14:50

Здравствуйте!У меня такое горе,жил себе кот 4года,никого не трогал.а перед Новым годом пропадает.Ну я подумала загулял мой красавчег,день нет,три нет,я начала поднимать панику дома.Просто для меня этот кот как ребенок....через некоторое время мне соседка говорит,мол,у нее тоже кошечка пропала,в тот же день что и мой кот.и рассказала,сосед ее предупредил,так мол и так,не обижайся,но кошек я буду куда нибудь увозить....представляете,это получается я этого кота просто так воспитывала,для соседа....изверг...а все дело в том что кошки наши ходят на улицу гулять,т.е. кто то выйдет специально дверь в подъезде откроет и выпускает своего питомца,а кому то из соседей лень спустится.вот и получается что чьи то кошки нагадили в подъезде,вот сосед и решил таким способом бороться с такой проблемой........прошел месяц,а я не могу еще придти в себя,смириться с тем что нет моего кота....


Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (1) Написать комментарий
Yasik_7 Новичок 9   0   

Мой вам совет: извинитесь перед соседом(не важно виноват он или нет, уже не об этом) И объясните ему как этот котик вам дорог, и попытайтесь узнать куда он их отвез!!! Возможно еще не все потеряно??? Желаю вам найти котика!!! Я и сама без них жить не могу!

 
 
olesenka_197 Юный натуралист 12   75   

cпасибо за совет!

 
 
olesenka_197 Юный натуралист 12   75   

поговорила сегодня с соседом.он признался что именно он увозит всех попавшихся ему на пути в доме кошек.все объясняла,но он сказал,-"я все равно буду всех оставшихся кошек увозить,и добьюсь чтобы ни у кого их не было!" я ему объясняю что этих милых созданий нельзя тк,вот просто увезти и выкинуть ,да не для тебя я его растила,ухаживала,кормила,в конце концов воспитывала....Мы все ходим под богом!

 
 

x