Очень хочу завести йорика

Фенька   Звание: Новичок     1     0   16.01.11, 21:58

Сейчас живу с мужем на новой квартире, моя любимая собака осталась у родителей... Муж согласен на йоркширского терьера, но купить нет возможности... Где можно приобрести это чудо как можно дешевле??? Подскажие пожалуйста!!! 


Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (5) Написать комментарий
valentosss Новичок 7   3   

В серьезном питомнике всегда есть т.н. выбраковка, т.е. не совсем соответствующие стандарту щеночки, но которые становятся не менее преданными друзьями.

Заводчики стараются их пристроить в хорошие руки. Поищите...

 
 
amuletmarvi Новичок 3   1   

А хозяева съемной квартиры разрешают? А то сначала щенок подешевле, а потом и пристроить можно, не жалко... Без обид.

Профессиональный заводчик. (Щенки есть. Как для дома так и для выставок)

 
 
chih-pih Новичок 8   1   

всегда можно найти собачку с дефектом. позвонить в разные питомники. вам обязательно найдут щенка по не высокой цене.

есть еще форум йорклав.ру

там есть объявления о продаже щенков с ценами.

 
 
Nastya_Kul Новичок 4   0   

Полтора года назад передо мной тоже такой вопрос стоял и тоже хотелось подешевле. Поездила по выставкам, посмотрела какие должны быть йорки, и посмотрела на йорков у некоторых подруг, которые подешевле купили, небо и земля! Это в детстве они ВСЕ хорошенькие, а вырастают , а уже ничего не поделаешь. В общем я решила - лучше денег накопить. И очень довольна! Всем она нравится, и вся такая нежненькая, и зубки ровненькие и шерстка гладенькая, в общем я ее обожаю, и не стыдно гулять с ней и не разу о деньгах не пожалела Удовольствия больше! А у некоторых смотришь и пока не спросишь -не догадаешься, что йорк

 
 
asyall Юный натуралист 16   5   

дело вкуса.да многие собаки породы йоркширского терьера уже не похожи на себя.страшненькие пошли. на пример переростки.и да йорка далеко им. но мне кажется можно выбрать красивую собачку за приемлемую цену.главное не берите 2-х месяч. где-то .3.5-5мес. что б не обманули. в весе где мини и супер-мини.а то стандарт под сунут.добрый совет.

 
 
ololol Новичок 11   7   

Чево???? Йорка? Подешевле? Вы серьёзно? А на что его содержать будете? Тогда уж возьмите из приюта. Там тоже можно найти маленьку (ну, во всяком случае, среднюю) собаку.

Не могу не наудивляться тупости людей ...

 
 

x