Что нужно купить котёнку???

AnimeFan   Звание: Юный натуралист     25     13   19.01.11, 18:14

у меня скоро будет котёнок))))))))))))

я заранее составила список "что ей надо купить"

туда входят:

1 лежак

2 когтеточка

3 игрушки

4 лоток и савочек

5 наполнитель для лотка

6 мисочка для еды

7 мисочка для воды

8 расческу для кошек (не знаю как правильно называется)

9 переноска

10 внимание

ВРОДЕ ВСЁ))))))))))))))))))))))))))) ЕСЛИ Я ЧТО ТО ЗАБЫЛА НАПИШИТЕ В КОМЕНТЫ)))))))))

ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!


Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (16) Написать комментарий
Erased~ Любитель животных 60   101   

ещё,есле вы будете ездить в отпуск да и вообще на всякий случай(к ветеринару например.....)нужна ещё переноска)))

 
 
Yasik_7 Новичок 9   0   

Ну осталось только-Внимание!!!

 
 
inkognito Любитель животных 333   795   

Корм, шампунь, лакомства

 
 
inkognito Любитель животных 333   795   

домик

 
 
^*~NaStYa~*^ Юный натуралист 20   7   

А мне кажется когтеточилку не надо! Просто дело в том что у моей тети был кот, ну у него была когтеточилка, и он благополучно точил когти о диван))) Не знаю, как у ваших котиков!?

 
 
^*~NaStYa~*^ Юный натуралист 20   7   

о, и еще расчесываться он тоже не любил, а про лежак мы и не слышали...

 
 
Kristina Новичок -1   0   

Ну вот лежак надо убрать,т.к. кошки выбирают себе место которое им по вкусу и они не буду спать на том месте которое вы выберете для них)))

Вот когтеточку очень ндао,потому ,что она сделана из специального волокна о которое кошке полезно точить когти не то,что об диван...если кошка не будет точить ногти об когтеточку то купите мяту во флакончиках такая типа жидкая,но не покупайте валерианку я как то купила валериану и полила когтеточку так моя кшка потом по всему дому гонялась полностью озверела и расцарапала меня до крови)))

Удачи с будущим зверьком!

 
 
tricky_cat Новичок 1   2   

Вот это список....Тоже сейчас собираюсь заводить котенка, но пока не задумывалась о том, что для этого нужно купить. Все, побежала в магазин

 
 
polosataya Новичок 0   2   

несколько сменных тюлевых занавесок)))

а так вы всё очень хорошо продумали!

 
 
Fashion_Girl Юный натуралист 23   92   

Ещё специальные витамины для кошек!стоят они не очень дорого.

 
 
webster Новичок 56   25   

Наверное нужно купить "аптечку первой помощи", только вот полный список не могу представить - это нужно смотреть в инете. Но раз у тебя уже есть кошка, наверное у тебя она уже есть?

 
 
Fashion_Girl Юный натуралист 23   92   

витамины добавляющиеся в корм.(они не дорогие)Можно ещё купить поводок.я гуляла со своей кошкой так потом она просилась опять так что ей понравилось!

 
 
Ируська))) Любитель животных 103   204   

А вот не факт, что на лежак он пойдёт... Мы коту лежак-то купили, а он его проигнорировал.)

 
 
barbaryss Новичок 0   1   

Подумайте сразу, чем будете кормить котенка, спросите у заводчика совета по поводу рациона. Качественный проф.корм не требует никаких витаминных добавок, 1st Choice например.

 
 
Hinto Новичок 11   44   

Сразу ещё надо подумать перед покупкой животного чем будете кормить котёнка и определиться с маркой корма для кота.

 
 
Нюта Новичок 4   2   

Можно не покупать когтеточку, а подстригать котенку когти когтерезкой(можно даже собачей)

 
 

x