Французкий бульдог без документов

irina-karle   Звание: Новичок     0     1   24.01.11, 17:30

Мы преобрели французского булдога.Договорились с хозяивами по телефону,приехали смотреть,на встречу к нам выбежала красивая сука с двумя щенками. Мы выбрали девочку тигрового окраса,но при разговоре выяснилось,что щенкам 2,5 месяца,они не привиты и даже не проглистованы.Хозяйка не ухоженная и явно с бадуна.Но мы щенка конечно забрали из этого срача . Документов нет,но я думаю можно ли их как то приобрести,потому что по стандартам и описаниям наша Феона ни хуже чемпионов РКФ?


Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (3) Написать комментарий
irina-karle Новичок 0   1   

Я с вами полностью согласна.Только понимаете,мы приобрели Феону для свекра на юбилей.Сами мы разводим йоркширских терьеров,но для папы они слишком хлопотны,поэтому остановились на фр. бульдоге.И вот когда я перерыла весь интернет по поводу этой породы меня посетила мысль,что она у нас не хуже чемпионов.А так конечно папа в ней души не чает и ему разумеится никакие родословные не нужны.Просто мне хочется замарочиться.Ну а если нет так нет.Карысти вообще никакой.Честное слово А фото Феоны в моем профиле.

 
 
lisa138 Юный натуралист 17   15   

Сами мы разводим йоркширских терьеров, но для папы они слишком хлопотны, поэтому остановились на фр. бульдоге
Простите , а вы йорков бездокументников то же разводите? Т.е. реально беспородных собак. Если у вас йорки актируются , то должны быть в курсе как заводчик, что без акта вязки , общепометки, актировки не может быть у щенков метрик щенячьих. нет метрик , нет и родословных в дальнейшем. несостыковочка.

 
 
Enigma Любитель животных 28   134   
что без акта вязки, общепометки, актировки не может быть у щенков метрик щенячьих. нет метрик, нет и родословных в дальнейшем.

за деньги все возможно ;)

Законный способ - сходить на выставку, получить описание, подтверждающее породу и подаете заявление на "нулевую" родословную

 
 

x