Щенку Корса месяц, не ходит по большому уже сутки,что делать?

Ласка   Звание: Новичок     2     0   25.01.11, 10:08

Забрали от мамы 2 дня назад, уже 2 недели на манной каше...сделали прививку 23.01.2011 от гепатита...уже сутки не ходит по большому, может это из-за перемены места или от прививки и что делать в такой ситуации?


Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (1) Написать комментарий
1111SSSSSS Юный натуралист 24   13   

Запоры бывают из -за круп и у людей. Я своих перевела на сухой проплан, Когда были месячными,то проплан заливала водой,делала кашку и давала.У нас была проблема посложнее.Первого щенка взяла у заводчика,он сказал,что собака здорова.Благо был телефон ветеринара в ее родословной,он занимался этими щенками и принимал роды. Короче все знал о них.Принесла щенка домой,он ест,а в туалет не может сходить 2 дня. Звоню ветеринару,объясняю,какая собака,что кормлю кашами,как сказал заводчик, а он мне и говорит,что немедленно прекратить кормить кашами,т.к. у щенка было выпадение кишки, и он запрещал заводчику кормить кашами. Порекомендовал мне проплан. Моей Аське уже год,она жива и здорова.Проблем с кишечником больше не было.А если я вижу,что тяжело идет по большому,на сухой корм капаю немного раст.масла.Выздоравливайте и переходите на проплан, не пожалеете!

 
 

x