Знатоки,подскажите чья кровь в моем щенке?)

Hristi   Звание: Новичок     1     0   07.02.11, 17:15

Мама спаниель,а вот папа не известно, вроде тоже какая-то порода присутствовала. Сама не видела маму, так как подарили щенка.


Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (3) Написать комментарий
Tumar Любитель животных 22   25   

"Остальные собаки, даже если очень похожи на определенную породу и имеют некоторые признаки породности, являются беспородными."

Железная логика! Но это если по правилам, которых множество. Вот только если собака действительно породистая, порода от нее никуда не денется не зависимо от того сколько у нее документов. А вот если соба беспородная, то тут уж не один документ не поможет (как известно, сделать документы-не великая проблема).

 
 
Алинка и Рик Любитель животных 149   453   

Я не согласна с тем,что если собака породистая,т у неё обязательно док-ты. Например моя знакомая купила пекинеса без документов,так как приобретала собаку не для выставок,а для души. Но собака породистая,преобреталась в питомнике.

Но папа собачки явно дворянин.

 
 
tanij250557 Любитель животных 79   641   

Даже если щенок и рождён от породных родителей,но не имеет даже щенячьей карточки,не говоря уже о родословной - является официально беспородной собакой! Об этом знают все кинологи, об этом вам скажут в любом клубе собаководства!

 
 

x