Помогите хочу завести морскую свинку

Ellizz2010   Звание: Новичок     4     1   11.02.11, 20:29

Как уговорить родителей завести морскую свинку?


Можно как-то

Да
 
11 голосов 91.7%
Нет
 
0 0%
Никак
 
1 8.3%

Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (5) Написать комментарий
Ируська))) Любитель животных 103   204   

А почему родители не хотят морскую свинку?

 
Поблагодарить
 
Erased~ Любитель животных 60   101   

раньше тоже очень хотела мор. свинку.родители неразрешали,и я както со временем успокоилась.думаю, уговорить на морскую свинку можно!(на собак и кошек же как-то уговаривают, так что со свинкой будет даже проще!)

ну а вообще морская свинка-животное не серьёзное(как кошка или собака)и большого ухода не требующие!так что можно принести домой самой или попросить друзей подарить тебе свинку и заранее дай им денег.кароче всё как с собакой!смотри форум "как уговорить родителей купить собачку?"там много всяких советов,думаю они и для свинки подойдут=)))

 
 
Erased~ Любитель животных 60   101   

ой,чуть не забыла!в том форуме 200 с чем-то камментов!не спутай с форумом"как уговорить родителей на собаку?".там 18 камментов,но думаю в него заглянуть тоже можно!

 
 
Ellizz2010 Новичок 4   1   

Спс Оля

 
 
1918387 Новичок 3   0   

Можно!Скажите,что эти животные совершенно не пахну,очень чистоплотные,не кусаются,не ночные(они точно также как люди спят ночью, не прихотливы и за ними легко ухаживать.У меня 20шт.(голых Скинни)я их развожу и по моему мнению всё очень просто!

 
 
prizma Новичок 3   1   

Эти животные любят чистоту. Но если за ними не убираться будет и подстилка пахнуть и сами будут грязные. Они много пьют, много кушают, много писают и много какают. Причем какают они по всей клетке.

Они едят больше всех других животных. Им надо много опилок для подстилки, чтобы не сидеть на мокром полу и не заболеть. Много сена, потому что они как лошади должны есть его много.Овощи-фрукты не все подряд и не по капельке, чтобы не заболеть цингой (ею болеют люди и морские свинки, когда едят мало фруктов и овощей).

Им нужна длинная клетка. Потому что свинка не останется маленькой, она вырастет как положено. С маленькую кошечку. Через год у вас будет кабанчик дома.

Свинки капризные, могут простудиться, перегреться, отравиться.

Они как маленькие дети . Не понимают, что можно есть и что нельзя. За этим следит хозяин.

У меня свинок около 150. Голые и не голые.

Если все делать правильно, то уход будет несложным. Но главное иметь желание ухаживать. Свинка не обойдется без еды и воды. И если забыть им дать попить и поесть, то будет плохо.

 
 

x