Помогите определить породу морской свинки пожалуйста)))

Anya_new   Звание: Новичок     4     0   14.02.11, 06:08

Приветик)

Я недавно приобрела морскую свинку, но к сожалению не знаю какой она породы Попробовала найти в инете, но нифига не поняла... пожалуйста, кто знает, помогите! Я буду очень благодарна


Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (4) Написать комментарий
Hi-Fi Новичок 4   0   

Я не смогу сказать какой она породы если ты не поставишь её фото но могу сказать что если ты купила голую морскую свинку то это Скинни. А если с шерстью но она начинает постепенно выподать то это Болдуин. Он тоже похож на Скинни за исключением того что малыши Болдуина рождаются сшерстью. А у Скинни голые

 
 
prizma Новичок 3   1   

Болдуины к моменту продажи уже голые. С шерстью их не купить, они в шерсти еще сиську сосут.

 
 
Hi-Fi Новичок 4   0   

о

 
 
Dasha-Nast Новичок 5   0   

обычно в магазинах продаются свинки со смешгением пород тут надо обратить на признаки пород(например белая полоска от носа ко лбу) а чисто породистые свинки наверно только у заводчиков и то не всех. Исключением будут лысые свинки. Я сама не знаю какой породы моя свинка но она родилась у меня и я немного помню её родителей по их породам можно узнать и Настину.

 
 
prizma Новичок 3   1   

И лысые свинки бывают "бракованные". Как и с любой шерстью.

 
 
Dasha-Nast Новичок 5   0   

наверно это тедди сатин как и моя хотя точно не знаю вроде и по пятнам на теле ещё различают....

 
 

x