Какая порода у вас,и какая лучше?

zaswer7   Звание: Новичок     -1     4   14.02.11, 15:29

Какая порода по вашему мнению лучше для семьи?Что бы собака была не охорничьей и не старежевой.И что бы любила детей.Порода маленькая или средняя.Выбраем для человека склонного к аллергии.Спасибо за совет =) и снизу опросик.вот мои предложения кого завести:


Вот мои предположения.Кого выберите вы?Можно несколько вариантов.

Йоркширский терьер мини
 
2 голоса 9.1%
Русский той-терьер
 
3 13.6%
Хохлатка
 
2 9.1%
Чихуахуа
 
5 22.7%
другие...(в коментах)
 
10 45.5%

Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (6) Написать комментарий
Eirliss Любитель животных 151   1173   

вообще для семьи хорош лабрадор, а если маленький то вельш корги пемброк или шведский вальхунд.

Ну и конечно дворняжка!

 
 
Erased~ Любитель животных 60   101   

я думаю для семьи подойдёт пудель,такса,вест-хайленд-уайт терьер,и конечно-же колли(маленький вариант-шелти)чихуахуа канечно неплохая собачка,но без маленьких детей.есле ребёнок начнёт играть с собачкой в приставалки-надоедалки,чих может цапнуть несмышлённого малыша.а терпеть ребёнка хоть целую вечность способны колли(или шелти).

 
 
Kejsi Мастер зоологии 137   2095   

бобтейл

 
 
goranska1 Новичок 0   1   

Любая собака подойдет семье. Смотря, что хотят люди. Любая порода может быть управляемой . По поводу аллергичности........на всех может быть аллергия. И согласна с Katenka 777, лучше дворняжка.

 
 
goranska1 Новичок 0   1   

Самая лучшая порода = это БИГЛЬ. Охотничья, да. Не очень послушная, да, но если вы любите своего бигля, то его любовь к вам в 1000000 раз больше, чем у любой другой. Много у меня было пород собак, всех любила, все любили меня, но Бигли это что то большее, даже хулиганят они как то по своему, В Бигле хорошо все - мягкие ушки, грустные глазки, необыкновенный окрас, очень приятный запах, звонкий не обычный голос, шерсть гладкая как бархат, ну вообще все, все , все. Ну очень я люблю Биглей

 
 
Erased~ Любитель животных 60   101   

кстати, говорят, что нет аллергии на йорков и бишонов.есть ещё какие-то породы, только я уже не помню)

 
 
chih-pih Новичок 8   1   

для меня самые лучшие чихуахуа)очень красивые, добрые и умные собаки! всегда хотят угодить хозяину!)

 
 

x